Прочие социальные темы

Что за сайт где ищут погибших в ВОВ по дате рождения или фамилии? Как его найти

память народа
Сергей Лескин
Лучший ответ
Поиск - поисковые отряды поиск погибших в вов
Память народа:: Поиск документов по героям
pamyat-naroda.ru›Герои Войны
Поиск Героев Войны. Для осуществления поиска - укажите данные в поисковой строке, нажмите кнопку ...К сожалению, не найдено документов по Вашему запросу, так как не выбраны источники информации соотвествующие данному фильтру. Попробуйте уточнить источники информации. К сожалению, не найдено... Читать ещё
Книга Памяти погибших и пропавших без вести в ВОВ...
SdelaiComp.ru›…propavshix…v-vov…poisk…familii.html
Как искать пропавших без вести солдат ВОВ по фамилии в интернете. Где еще можно найти данные о бойцах времен Великой Отечественной войны. Где искать фотографии участников ВОВ. «Память Народа» — книга памяти погибших с 1941 по 1945 годы. Дополнительные источники поиска пропавших без вести. Читать ещё
Как найти информацию о воевавших в ВОВ родственниках?
zen.yandex.ru›media…kak-naiti…o-voevavshih-v-vov…
Зная фамилию, имя, отчество и дату рождения можно найти, где воевал ваш ...На сайте вы можете узнать, где воевал ваш дед в Великую Отечественную войну по ...Эти архивы помогают миллионам людей узнать судьбу своих погибших или пропавших без вести родственников. Как найти информацию о... Читать ещё
Поиск по фамилии — Память народа
pamyat-naroda.su›search
Поиск по фамилии и другим данным. Поиск в документах базы данных «Память народа». Главная страница. ..Память народа — электронный банк документов периода Великой Отечественной войны. Читать ещё
Как узнать где воевал мой дед в ВОВ, какие награды...
ocomp.info›kak-uznat-gde-voeval-moy-ded.html
Не так давно пытался помочь одному знакомому найти родственников, воевавших в ВОВ (1941-1945 г.). Как ни странно, довольно быстро удалось найти его деда, номер его части, где воевал, также посмотрели несколько его наград. Читать ещё