Прочие социальные темы

Какие конкурсы можно проводить на день рождения?

Чем можно развлечь гостей? (20 лет)
А подготовьте не просто конкурс, а развлекуху на весь вечер.
Я однажды так сделала, успех был просто офигенный.
Что придумала я? Купила в детском магазине маленьких динозавриков, они стали призами.. .
В начале дня рождения имениннику пришло письмо, в котором ему предлагалось стать студентов в университете драконов, говорилось о том, какая это честь, как это важно. Потом был очень простой шутливый вступительный экзамен с вопросами, на которые именинник просто не мог не ответить. А потом - куча экзаменов текущих. Здесь я начала привлекать и гостей, а то им стало бы скучно. К примеру, я задавала ему экзаменационный вопрос, на который он не мог ответить, а ответ, к примеру, прятала у кого-нибудь в кармане. Именинник должен был убеждать всех, что они - его лучшие друзья, что бы те отдали ему ответ, и т. д.
А вместо дипломной работы он делал из воздушных шаров и двухстороннего скотча статую дракона.
В итоге ему вручили диплом драконоведа (сделала в фотошопе) и гонг для вызывания драконов (весьма оригинальный ветерок) .
Было очень весело. А просто отдельные конкурсы скучны. Если хотите, вышлю сценарий по электронке.
*Y
***love You*** Nurbaeva
Лучший ответ
Бег в мешках по пересеченной местности и перетягивание каната.
первый пишет одну строку
второй видит её и пишет продолжение, закрывает первую
третий видит только вторую строку, пишет продолжение на нее, закрывает вторую и т. п. можно по кругу (чтобы потом снова первый) можно в рифму, стихи, прозу.. .
Потом кто-то читает полученное и все ржут :D
Farhod Saidov