Прочие социальные темы

Какое у вас любимое время года?

Самое хорошее время года - это Зима!! ! Ничто с ней не сравнится. Красотища то какая! Дух захватывает. Русскому человеку самое главное, чтобы было не жарко. Русский человек жару переносит очень плохо. Если вас летом "тянет" на юг, то в вас очень много южных кровей намешано. Из средней полосы России русские люди летом едут отдыхать в Норвегию или если мало денег, то в Карелию на озёра. Этим летом кто не выехал в июле-августе в прохладные края, тот мучился изнывая от зноя. Много померло русского народа - едва хоронить успевали. У нас кладбище выросло почти в два раза. Я как увидел в октябре наш погост, то ужаснулся от его размеров, хотя последний раз был там на Троицу....
Алла Андреева
Лучший ответ
Лето.
Олеся Мерзлюк
Лето, у меня летом всегда отпуск.
Лето и ранняя осень
Анна Алексеева
я так хочу, чтобы лето не кончаЛОсь
Сергей Ковкин
Лето.
весна, вдыхать весенние ароматы ни с чем не сравнимое удовольствие,
и последние пару дней лета когда в воздухе витает осень
лето
Весна
Осень...
Камиля =))
весна, когда снег и г.. но сойдут красиво становиться
Вечная весна! Остальные времена года имеют недостатки!
Юлия Иванова
Лето - это маленькая жизнь.
Зима однозначно!
Т7
Тore 77057508009
Золотая осень!!!!
Ляля Такенова
в каждое время года есть своя изюминка. а мне очень нравится когда зимой идет большими хлопьями снег.
Зима!! ! Только не холодная!! ! Со снежком, без ветра!
Mukhasheva Zhanar
У всех времён года своя изюминка
Варвара К
люблю грозу в начале мая.
Лето
Лето....)))
лето