Прочие социальные темы
Какое время года вам не нравится, и почему?
Любое время года это замечательно.... плохо что затягивается, это замечетельно, порой-менялось бы побыстрей...
Зима - она белая и пушистая, но хронически больна гололедом, и у нее несколько рецидивов за сезон!
Середина осени- ..мммм.... мерзопакостно как то.
... осень.. . потому, что наводит тоску и депреСССняк:)
Люблю любое время года, больше всего лето. Но неприятно, когда холодно и слякотно в конце осени, слишком морозно зимою и далеко до лета.
Зима. За её холод и длительность
Да я весь год люблю!
зима
холодно
Весна за её нестабильность и рассаду бактерий.
поскольку я жуткая мерзлячка, то естественно не переношу позднюю осень и зиму
Любое время года красиво по своему.
Поэтому, мне нравятся все времена года :)
А я люблю любую погоду и любое время года. . Прелесть можно найти и в поздней осени- когда на улицы дождь и пасмурно- приятно растопить камин и почитать интересную книжку с чашечкой кофе...
У природы нет плохой погоды...
Люблю осень. Ту ее пору, когда еще не холодно, с редкими дождиками, шуршащими листьями, свежо так.. хорошо.. комары и мухи исчезли. Дома уютно, тепло. В кафе тоже хорошо посидеть. . Да и одеваться можно разнообразнее.. Изысканное время года, не для всех.. .
А не люблю-жаркое, очень жаркое лето и слякотную холодную весну.
Не люблю осеннюю слякоть, короткий день. Не люблю позднюю осень, потому что солнышко редко появляетсяя. все время пасмурно, темно, сыро... У нас однажды ровно 6 месяцев солнца не было... Вот быд депресняк.. .
Осень потому что дожди на улице как то тускло скучно.
терпеть не могу позднюю осень, когда дожди льют и под ногами каша из листьев. в такую погоду обычно и думаешь когда ж снег выпадет!
..лето, мать его так.. . жарко.. . я сам на севере родился, а тепер живу не далеко от Италии...
Осень, лето закончилось и старше становишься осенью если ты по гороскопу весы