Был такой фильм "Кейт и Лео", очень красивый. Про то как князь попал в Нью-Йорк двадцать первого века из девятнадцатого. И главное чему он удивился, что разучились все принимать вкус обычной настоящей еды. За еду принимают черт знает что.
Так и тут. Это не экономия, это подмена жизни существованием. =)
Хотела вставить фотку из фильма, однако мне сказали отказать, проект временно не работает, увы! =)))
Прочие социальные темы
"А гадость пьют из экономии..." те, кто пьёт чай в пакетиках и растворимый кофе - у них времени нет, или вкус нравится?)
Я очень люблю чай.... Обязательно свежезаваренный ( его заваривать надо ровно три минуты) и, конечно, хорошего качества... Растворимый кофе не пью, но в институте, где альтернативы нет, частенько покупаю...
Чай - только листовой.
А вот кофе - Нескафе классик. Ну не люблю я зерна )))))
Мне кажется, многие это пьют потому, что никогда не пробовали то, что должно быть под названием кофе и чай. Пьют абы что и абы как завареное, потому что привыкли и думают, что пью кофе и чай:))).
Я пью водку.
Исключительно ради вашего любопытства!
Им просто лень заваривать чай и варить коффе
чай не пью вобще, кофе пью именно растворимый ибо для приготовления нормального кофе из зерен необходимо не менее 20 минут. кофе из автомата для меня кофем не являетя, так бурда какая то. хотя аппарат стоит, женщины пользуются, а я предпочитаю растворимый, в нем кстати и кофеина на порядок больше.
Никита Мельниченко
Я знаю много людей, которым
нравится именно вкус
растворимого кофе...
но слышала, что в процессе
его производства на определённом
этапе - белый порошок без запаха...
для товарного вида -
красители и ароматизаторы:-(
нравится именно вкус
растворимого кофе...
но слышала, что в процессе
его производства на определённом
этапе - белый порошок без запаха...
для товарного вида -
красители и ароматизаторы:-(
у меня дорогой чай в пакетиках
На работе да, пьем все из пакетиков, времени нет, а дома балуемя чем-то по- приличнее.
Чай в пакетиках - мы за безопасный чай!!!
мне доставляет особое удовольствие сварить кофе и удобно устроившись, пить маленькими глотками и чай люблю заваривать только в кружке на один раз. Наверно многие просто никогд а не пробовали этого, поэтому воспринимают чай дешевый в пакетиках и кофейный напиток за настоящие
а гадость пьют из экономии.. . времени и.. . денег))))
я расстворимый кофе пью, потому что мне лень заваривить натуральный. Стоять у плиты и ждать, когда начнет подниматься пенке в кофеварке. И в этом момент обязательно куда то уйти. В итоге весь кофе остается на плите. А чай пью заварной, но некоторые фирмы чая делают на совесть хороший чай как в пакетиках так и в натуральном виде.
знаешь поговорку: "на вкус и цвет... "? я, например, очень не люблю вкус вареного кофе- напоминает напиток "Ячменный" с далекого детства. Брр, гадость! а растворимый "ЧЕРНАЯ КАРТА" Премиум вызывает только положительные эмоции!!