Прочие социальные темы

На сколько недель во времена СССР вам хватало банки индийского растворимого кофе за 6 рублей ?

С чем вы, обычно, пили это кофе: со сливками, сгущённым молоком, молоком ?
мой милый друг! ! Даже в самые худшие совецкие времена у нас пили натуральный кофе в зернах Такого кофе как у нас в СССР почти нигде не варили Традиции кофепития сохранены до сих пор
Евгений Киселев
Лучший ответ
Sveta Badan Ага! И ереванские срджепы (кофеварки из бронзы) - по дикому блату от командировочных!
В моей семье обычно такую бяку не пили... .
Покупали арабику в зернах, мололи в кофемолке.. . И варили на турке.... На сколько хватало не помню.. .
Пили только горячий черный кофе.... Иногда с холодной водой... По-турецки...
Простой, без сахара, недели на 2.
На две недели, с сахаром, чёрный. Кстати, растворимый кофе был, по преимуществу, производства Ленинградского Пищевого Комбината.
Саша Switcn
Суламита Данилкина Я такую бурду вообще не пил, только иногда индийский, или другой в гранулах!
Кстати, этот кофе до сих пор продаётся ЛПК.
Я не пил растворимый кофе за 6 руб. Не пью его и сейчас.
Vladimir N
На месяц, как минимум!
Старались беречь, если одна банка!
Держали, чтобы гостей угостить!
Иван Гашицкий
Солидарен с Алисой. Ленинградское студенты (особенно ЛГУ) отлично знают, что такое кофе - двойной без сахара.. . Или, кто любил, по-турецки.... Какие "банки"...
я маленький был моя мама его не покупало потому что 6 рублей для нас было слишком дорого Обычно пили или какао или чай Или индийский кофе вы попутали оно было дешевле бразильского которое действительно стоило 6рублей И дешевле существенно И еще были интересные напитки сейчас очень дорогие из цикория и прочей полезной лабуды 15 да 20 копеек и просто не в тему запомнились нынче очень популярные нынче сухари в пластинах из рекламы ты то что ты ешь Так вот эти сухари стоили 18 копеек и их ниуто не брал в магазинах
Энгин Йылмаз
На месяц, и то если гости не прийдут, а прийдут добавим желудь.