Прочие социальные темы

А Вы тоже - в священный День индийского чая, по-плебейски изменяете ему с недостойным растворимым кофе? Или как? ))))

Ну где ж Вы были полчаса назад? ! Увы, согрешил... (((
Елена Куваева
Лучший ответ
мы с молотым по жизни однако
Чадова Эльвира
Я не люблю кофе.
|...lena4Ka... |
Нет, у меня сегодня день кока-колы
Забыл, какой он на вкус - настоящий индийский... (((
То, что у нас за него продают - чаем назвать нельзя, увы...
Самат Акпаров
низафто, но пасаран!))))
Алеся Шелест
Hello! Индйский чай давно"не священный" !По утрам пью смолотые зёрна кофейные, в обед травяной чай...
Балую иногда себя хорошим "купцом"..
Крепко заваренным чаем, по старой привычке.
Чай - это для Дам! Чтобы с печенюшкой, конфеткой, да под болтовню бесконечную.... Кофе - суровый мужской напиток, бодрящий и повышающий. Работоспособность....))))
Doha84
Каюсь, но только по утрам.
мы - или как !!!а вы ???
Maks -Maks
Никогда не изменяю ЧАЮ. Растворимый кофе не может быть - эту хренотень даже нельзя так назвать. Кофе должен быть или в зёрнах, или уже молотый, и заваренный, как это делают на его родине.
«Мода на «инстент» захлестнула и Западную Европу: покупайте «моментально растворяющийся кофе» , «дозированные готовые блюда» и, наконец, «полный комплект готового к употреблению обеда» ! Реклама весьма активно использовала стремление современного человека экономить время на приготовлении пищи. Внедрение в быт «инстент» -продуктов действительно облегчает эту хлопотливую и бесконечную работу. Более того, приготовление пищи в домашних условиях перестает быть чисто женской обязанностью. Использование готовых пищевых продуктов, конечно, соответствует современному образу жизни.
Однако это «знамение времени» крупнейшие капиталистические монополии использовали в своих корыстных интересах. Видное место среди них занимает швейцарская пищевая компания «Нестле». »
А всё началось с бутилирования и продажи воды из-под крана, которую разрекламировали, как самую лучшую воду, специально предназначенную для приготовления пищи. И люди клюнули!
Изменяю... с весьма достойным китайским чаем)))
Увы! В священный День индийского чая я изменяю ему с китайским чаем...