Прочие социальные темы

Осень, конечно - прекрасная пора... Но так жалко, что лето закончилось. А вы какое время года больше любите? И почему?

Руслан Агаев
Природа - единственная книга, на всех своих страницах заключающая глубокое содержание.
Ириска, я люблю все времена года! Они по своему прекрасны!!!
Наиля Муратова
Лучший ответ
похоже на Жозефину Волл - красиво

Я люблю весну, май.. . самое начало, как прелюдию к лету.. .
Я люблю лето, и чтобы было жАрко, каклета)) )
Раушания
Руслан Агаев И шоб мы были как каклеты:-)))))))
Осень обожаю и весну. А лето в Петербурге--это мучение.
Zamira Tukesheva
Весну. Дает надежды и ожидания чего то хорошего.
Максим Цепилов
в каждом времени года есть своя прелесть.. .
но ничего не могу с собой поделать))).... ВЕСНА - это нечто особенное!!! .
такой непередаваемо пьянящий запах.. . солнце, отражающееся в сосульках.... свежая зелень, цветущие сады.... такое ликование в душЕ.... и НАДЕЖДА!... почему то именно весной всегда ощущается надежда!!! .
и состояние какой-то особенной весенней влюблённости.. . в людей, природу, жизнь!!! !

а ещё люблю, когда весна в душЕ, в сердце.. . независимо от времени года за окном.. .

Гуля Кафеева
Руслан Агаев Спасибо, дорогая!!!:-))))))
Хочу еще лето! Надоедает таскать на себе одежду, а летом ее минимум!
А я, извините, прозаик. Мне по душе холодные времена, когда пациенты не такие потные.
Что же из этого следует?
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!
И я пологаю что любая пора красива по своему которой надо пользоваться для жизни и радоваться в ней!?
.:
.:тима :.
Весну и лето - солнышка много, тепло...)))
Лето -отпуск, отдых, путешествия, тепло, солнце, лёгкие и красивые наряды, мой день рождения.... и т. д. =)
Ну и ещё весна нравится!
А вообще, каждое время года по-своему хорошо!