Бабы сруться, чтоб она у них мужика не увела, зуб на неё точат, мужики грязью поливают и сочиняют небылицы сексуального характера, как он её того*. Почему у нас настолько дебильное общество? Не проще ли чтоб всем по барабану было? Я от части понимаю те европейские страны, где на государственном уровне понятие семья не продвигают. Смысл это продвигать? Кому повезло тот и так будет жить себе в паре припеваючи на шее у мужа и плевать чо там у власти тиликают, но за то не будут клевать таких как я.
Вопрос не в том что одинокая хочет кекса, мне этот кекс сто лет уже не нужен, одинокая женщина просто хочет чтоб от неё все отвалили и ни кто не доябывался, а давали спокойно жить и работать... Я на собеседование пошла и то спросили замужем я, или нет, а если нет то типо в секретутки к директору, а директор дескать чего я одета ни как секретутка... Для многих одинокая женщина=проститутка. Почему такая дискриминация?
Прочие социальные темы
Почему одинокая женщина в обществе изгой?
в целом - клюют за ,,невыполненное предназначение,,
но вообще многое зависит от возраста и внешности одинокой женщины
если она молода и хороша собой - банально боятся за ,,сохранность,, своих мужей и мужчин/парней
если - например - толстая - то будут её чморить из-за внешности
глумливо советовать ,,кого-то найти,,
или наоборот в лицо говорить что-то типа ,,да кому ты с такой жопой нужна,,
,,подсовывать,, ,неликвид,, вроде инвалидов или бывших зэков для знакомства
особо ,,добрые и участливые,, будут вести себя ,,более тонко,, ,принося книги и журналы о похудении и советуя фильмы про полных типа ,,Мадо : До востребования,, ,причём из сюжетов фильмов и написанного опять же будет следовать, что толстухи никому не нужны ((
но вот насчёт мужчин с Вами не согласна
всё вышесказанное в основном касается баб-клуш в чисто женских коллективах
у которых уровень мышления выше чем ,,муж-семья-дети,, не поднимается
а мужчины... всё зависит от нас самих
да конечно незнакомый быдлован на улице может обозвать или сказать нечто типа ,,хватит уже жрать,,
но вот среди знакомых... если я сама никому на шею не вешалась меня не оскорбляли и не придумывали того чего не было
наоборот - охотно разговаривали со мной и считали интересным собеседником
период между разводом с первым мужем и заключением второго брака у меня был аж 12 лет
так что знаю о чём пишу - натерпелась
хотя и была разведёнкой БЕЗ ПРИЦЕПА
то есть ясно было что замуж выходила не по залёту
тем не менее... кого мне только не предлагали - и глухого, годящегося мне чуть ли не в дедушки, и нескольких бывших и ,,в настоящем времени,, заключённых, и... психически ненормального, получившего на работе травму головы (его ,,добрая,, сестра, моя бывшая коллега, даже умудрилась привести к нам на работу и сообщить ему мой домашний адрес... шандец... еле отвязалась... с ним вообще опасно было общаться - в ажитации он ругал бывшего начальника, брызгал слюной и признался, что хотел выбить дверь моей квартиры, когда ему показалось, что за дверью кто-то есть, и ему нарочно не открывают)
до сих пор не понимаю - что я плохого сделала его сестре, я ведь не была её начальницей, мы работали каждая за себя и терпели аналогичные трудности - что она мне (без предварительного разговора, без предупреждения) сделала такой ,,подарочек,,
ведь всё могло бы закончиться тем, что этот тип от ,,обиды,, меня пришиб и не понёс никакой ответственности как психически больной
так что описанное Вами - лживые сплетни - это ещё цветочки, поверьте
полностью согласна с Вами насчёт ряда развитых зарубежных стран
а вот у нас составлен проект новой Конституции, где ,,любовь и семейность,, -дословно ! -возвели в ранг высших ценностей
если её примут - одинокие женщины станут ещё большими изгоями как ,,не соответствующие традиционным ценностям,,
копирую из этого проекта - с сайта rusrand.ru
Глава 2, статья 6. Высшие ценности России.
4. Высшими ценностями России являются:
д) русская (российская) цивилизационная идентичность;
з) народосбережение;
и) человеческая жизнь, достоинство и свобода человека;
к) патриотичность и любовь к Родине;
м) любовь и семейность, рождение и воспитание детей, связь поколений;
н) сочетание традиционности и прогресса;
глумливо советовать ,,кого-то найти,,
но вот насчёт мужчин с Вами не согласна
а мужчины... всё зависит от нас самих
так что знаю о чём пишу - натерпелась
хотя и была разведёнкой БЕЗ ПРИЦЕПА
4. Высшими ценностями России являются:
з) народосбережение;
к) патриотичность и любовь к Родине;
Сабина Хабдуллина
Вам очень повезло, что вы не нарвались на таких мужиков, как я пишу. Насчёт статьи, что именно какой пункт вас смутил? По моему этот закон и так работает.
Это только вокруг тебя сложилось такое дебильное общество.
Сабина Хабдуллина
такое общество кругом и не надо врать
Армянское радио отвечает:
Нам непонятно.
Наверное таки - изгой
Нам непонятно.
Наверное таки - изгой
Я одинокая, никогда с таким не сталкивалась.
Сабина Хабдуллина
Видимо вы работаете дома удалённо.
Василий Щербак
Враньё это
Завидуют, считают что земля пренадлежит только им. Только не понятно откуда у них средство на строительство и такая агрессия
Сабина Хабдуллина
чему завидовать? что я сама лямку тяну?
Приходи без обязательств. За предыдущий ответ прошу прощения.
Сабина Хабдуллина
иди в ***лес в общем
Дык лучше завести тыкву чем такую женщину как ты и епать в любое время и и шубу не просит))))
Сабина Хабдуллина
А что ты сделал такого чтоб я тебя захотела? вот и я напрягаться не хочу. Ни секса ни бабла, на кер вы нужны.
Твоя атмосфера
Сабина Хабдуллина
это так везде
-страшная наверное... как чЁрная кошка... чёрной-чёрной ночью....
Сабина Хабдуллина
при чём тут страшная, или нет? если я не вижу претендента почему я должна жить с у ёбком? а даже если и страшная это моё дело, страшная что ль жить не должна?
Как в том мультике: " не переживай, на всяк товар свой купец найдётся". А общество здесь не при чём :)
Сабина Хабдуллина
Я не переживаю мне всё равно, для меня щас главное деньги, а когда мне кто-то мешается на пути их сделать и ещё с такими глупостям я их готова удавить.
учёные нашли окаменевшую какашку древних укров.
по ДНК она принадлежит дебилу задавшему похожий вопрос.
можно познакомится?
Сабина Хабдуллина
можно
Общество стало злым
Сабина Хабдуллина
Вот поэтому и "Гейропа" рулит.
Общество - ебанутая вещь
У них есть стереотипы, принципы, правила
Не слушай их, и будет хорошо
Сабина Хабдуллина
Мне по фиг на их мнение, но они доябуются и иногда в прямом смысле мешают работе, а за бабло я их удавить готова...