Прочие социальные темы
Почему одинокие женщины, которые не хотят в себе что-то менять, чтобы быть замужем утверждают что все мужики козлы??
Если на таких женщин мужчины не обращают внимание значит что-то не так и надо самой понять что, а не уперто говорить "я вся такая раз такая,а они козлы"
А я вышла замуж /второй раз/, а он через несколько лет стал козлом, сначала то не был. Я вышла замуж в третий раз, а он замечательный, пока не стал козлом. Не знаю, вдруг станет когда нибудь? Найду четвертого, не жить же с козлом. Надо просто УМЕТЬ увидеть в мужчине хорошее, их много хороших. И не правда, что после сорока их мало и всякое такое. Наоборот, после сорока их больше становится. Кто то вдовец, кто то разведен, кто то освобожден.. . Ну и что, что мой третий был женат, а тут я? Там он был козлом, а теперь его бывшая пытается своего козла вернуть, а не получается, для меня то он не козел. А одинокие женщины, они все озабоченные и со временем ствновятся грымзами брюзжащими.
Может и козлы, но умные козлы и связавать себя с этими ходячими проблемами и капризами не желают..
А я вот все думаю, почему так важен статус замужней дамы для женщины???? Не понимаю тех дам, которые лишь бы с кем... только бы не одной. Жертв из себя строят в то время, как могли бы столько всего для себя сделать...
Что ж делать, бывает, что и не везет кому-то, живут всю жизнь в одиночестве. А, может быть, в отличие от многих, не хотят быть рядом с кем попало. В отличие от тех, кому статус замужества чрезвычайно важен.
Подрастете, поймете, что как правило, женщин после 40, действительно окружают одни козлы, те кто не козлы ДАВНО женаты или НИКОГДА не женятся! Да и по статистике, на 10 женщин старше 40 приходится 7-8 мужчин :(
Дарын Слямов
до каких лет мне подрасти надо??Я то замужем
Николай Солнцев
Девушки, а почему Вы решили, что козел, женившись перестает быть козлом? Он просто женатый козел. К слову,овдовев, я не вышла второй раз замуж только потому, что решила, что любовник это проще и удобней.
Встечал мужиков говорящих что все бабы курицы. простое неумение строить отношения.
Есть и ЛЬВЫ!
По причине умножения грехов во многих охладеет любовь. Вот и все.
Большинство женщин с удовольствием выходят замуж за козлов.
Но она, видимо, ищет барана.
Потому, что одиноки.
Потому что так оно и есть!!!