Прочие социальные темы

я читаю газеты в которых часто печатают брачные объявления,одинокие женщины ищут себе спутника жизни.Очень много женщин

почти всем девушкам нравится динамить парней. И они не задумываются . что может быть они продинамили свою половинку . А в 40 лет спохватываются. Парни которых часто динамят девушки. становятся насильниками или геями или спиваются или снимают проституток . и привыкают к "свободной" жизни
Мыся &
Лучший ответ
Сексуальность это не столько физиология, сколько психология... Есть женщины, которых я просто хочу, а есть просто женщины... типа бальзаковского возраста...
Я так понимаю, вам нет 40 лет?. . Когда выйдете в тираж, останетесь одна с кучей проблем, тогда - поймете. . Я знаком с такой категорией людей, нормальным женщинам - помогают найти спутника жизни, родственники, знакомые. . А обьявления подают, те - кому пробу ставить негде и с кем не хотят позориться родственники и знакомые. . Это такой залежалый товар, что сам товар и расхваливает саму себя. . Никому не советую связываться..
и что? и с сорокалетними спал и ничего.
встречаются и под пятьдесят такие, что в баню я бы с ними сходил..
дура ...уже.. .

а вродеб и 40 нет.. .
Судя по всему, Вы та женщина, которая не печатается сама, а отбирает объявления мужчин, заглядывающихся на чужое добро - деньги или борщ. Желаю Вам в 45 стать опять бабой, пардон, женщиной сексуальной .
Сергей Клещенок пасиба))) всё таки добрый у нас , у россиян,народ)))Прасковья ,ты меня порадовала)))
надеются, а вдруг найдется одинокий принц на белом коне. Ну из миллионое же должен быть такой!
**
*наська *