Прочие социальные темы

Почему бывают женщины, которым в отличие от большинства нравится быть толстыми?

Одни сами себя убедили, что они не толстые а пышные. Другие просто делают вид что им так нравится. Многие просто отчаялись похудеть и решили просто принять свой вес как данность и работать \ упаковывать свое тело какое оно есть
Андрей Шабельников
Лучший ответ
...просто не идут на поводу у моды, или изменили отношение к реальной проблеме
Тамара Шумова
А тебя это почему волнует? Это их дело. Следи за своей фигурой.
Любят себя такими, какие есть
Хорошего человека должно быть много
Это у них такая традиция.
Например в Мексике или в Бразилии, где в лесах много диких обезьян, тощую быстро в лес уволокут и поминай как звали.
А у толстой больше шансов на любовь.
Потому что их такими любят мужчины.
R_
Rusya _
Они считают, что лучше быть толстым, чем голодным На самом деле никому не нравится быть толстым тяжело и неудобно У мужчин тоже есть выбор или жить с толстой женой и вкусно кушать или с худой и голодать
Игорь Летов
Природа берёт своё а бороться с ней нужна и сила воли и сильное стремление к чему- то
Oleg Gorbatschow
а куда им деваться, похудеть не могут
Тебе это зачем знать? Это их личное дело.
А есть и костлявые с лягушачьими губами к которым подходить страшно
Татьяна Сигачева Да, фанатки модифицировать свое тело...
Александр Кабанов Дуры они а не фанатки
Есть женщины как говорят в теле. по-моему нормально
Luba Savina
Кому то нравиться качаться на волнах, чем биться о скалы
Дарья Ряска
Они себя любят и принимают такими
Ольга Ющенко
Могут себе позволить, например денег много и содержат альфонса... Альфонс должен быть мелким и щуплым))))
Ira Birsanu (Zara)
У них нет вариантов .
видно это только оправдание себе, не так просто держать себя в форме а есть и такие с хроническими заболеваниями а это нарушение обмена в-в 100 %
Erkebulan Kulymzhanov
От худых мужчин мало толку и удовольствия!
Не бывает таких, это самовнушение
Owadanja Manzura
Это те, которые худых считают не нормальными ?))
Ирина Лисицына
Татьяна Сигачева И выкладывают в сеть видео с своими необъятными формами...
а куда им деваться..
Татьяна Сигачева В сети явно есть куда...