Прочие социальные темы

почему в любой диете исключен алкоголь? Он же не калориен. Толстых алкашей не бывает))

Может потому что он особенно вреден при маленьких количествах еды.
Или чтоб с пьяну на жор не сорваться.
Даниил Носков
Лучший ответ
Алкоголь очень повышает уровень сахара в крови. А цель любой диеты - выведение этого сахара
Артём Mazurenko
И калориен и обмен веществ тормозит, и аппетит повышает, а также тормозит работу части мозга, отвечающей за насыщение...
Алкоголь калориен и способствует аппетиту.
Диета назначается в зависимости от заболевания, алкоголь прежде всего - яд.
яды исключаются первыми.
После выпитой рюмки, всегда хочется закусить, а есть такие, что закусывают очень даже много, то, что говорить о второй рюмке и сколько такой человек еще будет закусывать. Итог алкоголь повышает аппетит
Он очень калориен.
Олька Майорова
Нельзя пить алкоголь на любой диете, так как он сильно тормозит, точнее приостанавливает процесс обмена веществ, что для снижения веса самое ужасное. Вес встанет.

Но самое неприятное свойство алкоголя, это его способность превращаться в жир. Даже, если вы едите не много, но упиваетесь пивом, ожирение может настигнуть и вашу душу.
он знаете алкоголизм вызывает...
Юльчик :)
Вот вам, напоследок, забавный факт. В Древней Руси перед свадьбой существовал такой обычай: невесту месяц спаивали водкой, чтобы жених смог увидеть, какие формы примет его жена через пару лет.. . Многие женихи после такого ритуала меняли свой выбор в плане своей избранницы :)
так не желаете такой диеты то сидите на алкогольной все равно толстых алкашей не бывает)))))
М!
Марат !!!