Ведь спирт оч. дешоввая продукция.
Вино -кислятина, водка =бомбаж. . Вискарь м=спирт с гудроном... .
И роспотребнадзор не привлекает к ответственности этих бизнесменов, . и даже не запрещает продажу этого яда
Прочие социальные темы
Почему почти везде продают поддельный алкоголь?
Он не поддельный. Дело в том, что требования к качеству сейчас занижены настолько, чтобы как калёным железом выжечь ту часть стада, которая оставила попытки контролировать свои пристрастия, капризы и слабости. Называется процесс "санация".
Наталья Кабакова
А вы не пьёте вообще?
Чтобы люди бросили пить.
Наталья Кабакова
А для чего травить то?
Травят -значит убивают,.. а это преступление!
Почему во Франции и в Италии и в др. странах так не делают?
Пока люди будут покупать дерьмо в бутылках, его будут производить. Не покупайте спиртное в магазинах! Своё изготавливайте!
Наталья Кабакова
Мне один зделал три литра,...так та же отрава..
Ну дык менты тоже кушать хотят и символическое повышение зарплаты эту проблему не решит. Повысили, вроде-бы, нехило, но кучу других выплат отменили. То на то и вышло ((
Не интересный вопрос.. . Вы на него сами уже ответили, причем правильно ответили - чего тут отвечать то осталось?
потому что государство самоустранилась от спирт заводов и делают его в дагестане а свой в московской обл. простаивает. отдали в частные руки как США отдали изготовление долларов в частные руки.
чтобы народ травить, неужели непонятно, власти же потакают этому, как будто сложно вычислить откуда была поставка а накрыть всё.по ТВ показывают какую-то лабуду для отмазки, типа менты работают, да они с левыми дисками чаще борются, чем с палёной водкой.
Такая установка Кремлю из Вашингтона дана.
Риторический вопрос.. . Страна такая.
За все заплачено!!!
Потому что почти везде сейчас мошенники
Потому, что почти везде покупают.
пукиноиды мутят
Себестоимость такого алкоголя очень мала... То есть настоящая стоимость одной бутылки в 5 раз ниже рыночной.. .
А продают как настоящий.. . И навариваются на этом ой как...