Пьют все. . поверьте!) )
Только традиции разные. . в России принято стаканами.
Вот и разница в количестве. А так все одно..
Прочие социальные темы
Почему про русских думают, что они алкаши? Это не так.Большинство приличные,добрые люди.А люди-говна в любой стране есть
potomuchto bol*shynstvo,vsegda imeeet men*shestvo.
Никто не сомневается, что русские приличные и добрые люди. Но по количеству потребляемого алкоголя на одного человека впереди планеты всей. Отсюда и думки, что русские алконавты.
Например, в Казахстане на одного человека в год приходится около 5 литров спирта. А у россиян - 13,5 литров спирта. Почти в 2,5 раза больше, чем в Казахстане.
.О русском пьянстве заговорили тогда, когда оно стало агрессивным и в связи с преступностью... .
Это не стереотип к сожалению-это товарный знак, бренд так сказать
согласен.
Мерюкай! ! нас обдристали со всех сторон ажно боятся замораться сволочи! НЕ верте люди этим сучкам крашеным В штатах 69% ученых русские .Зайдите в хороший В У З об явление требуются по обмену студенты только рот открой ибудеш за кордоном Задорнов прав они не знают сколько сторон у треугольника И спросите историков когда Европа горшки из под табуретов убрала МЫ настолько богаты ЧТО вся гребаная Европа не стоит нашиж помоек . историки врут ведь М В Ф это золото царя нашего А мы за наше золото и платим А почаму да потаму ВИЗраиле кромя песка нет ничего а живут кум королю БАБЛО ТО НАШЕ ПОТОМУ и Б УХ А Е М!!!
А почему Вы думаете, что алкаши не добрые люди. Я добрее людей не видал. Может русские добрые потому что алкаши?
Не болтай!
Не рассказывай буржуинам страшную военную тайну!!!
А разве так кто-то думает? Я так не думаю. Такого быть не может. Людям свойственно обобщать. Вот и говорят.
Это стереотип, насаждаемый этим сайтом....