Прочие социальные темы
Почему уровень жизни большинства россиян низкий, ДА ПОТОМУ, что ПАРАЗИТИУЮЩИХ ( Управленцев) в стране БОЛЬШЕ чем ПРОИЗ
ВОДИТЕЛЕЙ ( работников физического труда) производящих материальные ценности, а не ИНСТРУКЦИИ, как нам жить . Ваше мнение
Даже странно на зарплату аппарату федерального правительства хватает, а вот на пенсионеров и бюджетников ну ни как не хватает, вот не давно опять повысили зарплату в правительстве почти на 100 процентов.
Разия Сарымсакова
Да , согласен полностью с Вами .
потому, что эти россияне не против.
хотите узнать что значит народ против?
взгляните как это делает население Кипра.
хотите узнать что значит народ против?
Разия Сарымсакова
Да , потому что СТАДО , не имеющее ОБЩЕЙ цели , не РАВНОПРАВНО на деле ,не имеют РАВНОДОСТУПНОСТИ к ОБЩИМ БГАТСТВАМ РОДИНЫ и НРАВСТВЕННОСТЬ СТАДА ниже плинтуса , одни РАБЫ божьи с соответственной РАБской манерой поведения , где вся власть от бога и всё по его воле , другие нарко и алкогольно зависимы и РАЗУМно жить не могут , безвольн . В россии СМИ постоянно ФОРМИРУЕТСЯ такое ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ , где ИМЕННО ФОРМИРУЕТСЯ СКОТСКАЯ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ , ибо УПРАВЛЧЯИТ СТАДОМ легче .
При СССР было наоборот, но тоже были недовольные. Как ни крути, ничего не меняется.
Разия Сарымсакова
Да по сути с РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО строя , раньше правда были РАБЫ , которых СОДЕРЖАЛ хозяин , так СКАЗАТЬ НА ПОЛНОМ ПАНСИОНЕ они жили , сейчас РАБочий , по сути тоже РАБ , но ВОЛЬНЫЙ и САМ ОПЛАЧИВАЕТ ВСЁ СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ , то что он РАБ . многие даже не понимают этого .
Galina Fedorova
Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. Это произойдёт к 2017 году. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Это особенность капиталистического строя. Кол-во манагеров, маклеров, дилеров, брокеров, мерчандайзеров превышает кол-во управленцев при плановой экономике и по поголовью, и, в ещё гораздо большей степени - по степени отъёма общего заработка.
Подсчёты ещё Госплана СССР.
Разия Сарымсакова
Конечно , РАЗВЕ ПРОКОРМИТЬ такую ОРАВУ ПАРАЗИТОВ РАБочи , они же из ГОРЛА , ЗАКОНАМИ ВСЁ ВЫДЕРУТ
Galina Fedorova
Вы правы. Быть трудящимся в нашей чтране не имеет смысла.
Разия Сарымсакова
Да , это тот же РАБ , только сам себя обеспечивает ВСЕМ необходимым , а когда нужен будет , то возьмут на РАБоту , а не нужен ВЫКИНУТ на улицу . Многие этого просто не понимают . Кроме того , есть ещ и РАБЫ божьи , которым такая жизнь , ЭТО МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ ибо вся власть от бога - ТЕРПИ , но уж потом , может быть , при хорошем поведении попадёш КОГДА НИБУДЬ в РАЙ , правда там , как и в Коммунизме никто не был сам , но рассказывают очень многие и с подробностями . Обалдеть , обхохотаться от этого МММ до слёз можно , но некоторые в это верят
Севара Османова
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
производители это не только работники физического труда... если чё
Разия Сарымсакова
Конечно не только , можно и СЛОВЕСНЫЙ понос признать МАТЕРИАЛЬНОЙ ЦЕННОСТЬЮ , узаконив это понятие в Думе , при этом ЛЕГКО
Разия Сарымсакова
Конечно , есть и другие ПОЛЕЗНЫЕ для общества ценности
это всем известно-госплана же нет давно
Разия Сарымсакова
Так Боре же ИНОСТРАНЦЫ помогали строить демократию , а Демократия , это ВЛАСТЬ свободных людей имеющих Рабов , это в Риме , а у нас , то же самое , но вместо РАБОВ , РАБочие по сути то же смое .
Хотя это советская формулировка, она близка к истине. Деньги. Тупо деньги не вливаются в производство. Не говорю про ВАЗ. Говорю про мелких производителей и ИП, которые могли бы и купить бюджетные авто Ваза (к примеру) для своих нужд и этим поднимать крупное производство. Крупные финансы у нас вкладывают в Кипр и другую заграницу а не во внутренний рынок. Внутри деньги если поступают из бюджета, то в непроизводственные структуры (зарплаты бюджета, и проч) . Пример, беру кредит для производства - 22% плюс страховка. А заграницу Правительство дает (стаб фонд) от 0 до 5%. Они нашим банкам наши деньги дают под 8%, а банки чепешникам и другой мелкоте под 22%. Правительство должно повысить свой уровень доверия к мелкому производителю, а не говорить, что "Ваши сраные налоги лишь 30 % бюджета, а главное это торговля ископаемыми! "
Разия Сарымсакова
Да , Вы правы
Севара Османова
Ради интереса представь самую оживлённую улицу Москвы без светофоров, то есть без упрпвления. Что то такое будет со страной. без государства.
Гульмира Исмагулова
светофоров многовато и работают они криво
вот население и уменьшается, одни чурки плодятся
Разия Сарымсакова
Да , управление должно быть . НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ и ПРИКОСНОВЕННО , да и члены государства ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ РАВНОДОСТУПНОСТЬ к ЕГО БОГАТСТВАМ и ЦЕЛЬ НАРОДА быть ДОЛЖНА ОБЩЯЯ и Нравственность должна быть членов общества на высоком уровне и этому должны всячески содействавать СМИ , а не создавать такие ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОЛЯ , которые ОСКОТИНИВАЮТ человека . Ещё недавно в СМИ информации мат использовался для для связки слов у Звёзд , которым подражали дргие .
Разия Сарымсакова
Ну чтож , доживём , увидим
а низкий уровень это едят меньше или читают..
Разия Сарымсакова
Нет , это условия жизни в стране и КОМФОРТНОМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ на ВСЕЙ её территорию ,как в деревне , так и в городе , уровню доступности предостовлению УСЛУГ по ДОСТТУПНЫМ ыценам , а некоторым , как здравоохранение , обучение бесплатно или за ДОСТУПНУЮ ЛЮБОМУЧЛЕНУ ОБЩЕСТВА цену , А не собирать на это деньги с протянутой рукой МОЛЯ о милосердии