Прочие социальные темы

Почему большинство россиян считает что нет замены Путину? Среди миллионов людей нужели нет достойных?

обычное мышление рабов
Сергей Маматов
Лучший ответ
Костя Яковлев Я Я.. шлиопни меня плёткой, мой каспадин!!! Даааа о майн гот да!!!!
потому, что они уже лет 20 не видели на экранах приличных людей. Если и видели - так сразу их покрывали дерьмом, а то и вовсе сажали
Костя Яковлев Вот что лично тебе плохого сделал путин?)
Думаю, Вы-достойны. Вперед. И не надо "от большинства" говорить. Только за себя.
Таня Пикиреня
Достойных то может и полно, да вот никто о них не знает. Они по домам сидят и в политику не лезут. Да и вообще. тут еще и опыт имеет значение вообще то. Управленцем президент в первую очередь должен быть, именно управленцем. А иначе... хреново будет иначе.
Но так или иначе и на самом деле среди известных политиков имеющих соответствующий опыт управления, пока что реальных кандидатов нет. Ну вот так вот оно получается. что нет там никого о ком бы было широко известно. Да и сам то Путин лишь публичное лицо тех сил, которые он представляет. В свое время они видимо представят другого. Но пока его нет. Ну а вот самим этим силам и на самом деле альтернативы реальной невидно.

Только не нужно тут вспоминать оппозицию. Пока что это ее и силой то называть язык не поворачивается. Не говоря о том что уже одно то, кто именно ее представляет ( а некоторые из них были известны задолго до того. как Путин президентом стал) отвращает от нее многих. Впрочем и идеи тоже.
Никакой третьей силы у нас пока нет к сожалению. Рассуждать же просто о личностях считая что именно они и только они все определяют и искать "замену" среди так сказать одиночек. уж простите. но просто смешно.

Кроме того о какой замене Вы тут говорите? Выборы не завтра. а в 2018 ом вроде как. Вот тогда и будет смысл рассматривать кандидатов. Как и оценивать результат правления Путина.
А пока все это болтовня ни о чем, если вовсе не попытка менять хирурга во время операции. Лично я считаю, коль на прием пришел. на стол к хирургу сам лег. то уж терпи до конца. морду набить ему можно и потом. а станешь дергаться. еще отрежет чего не то или вовсе зарежет на хрен. Да и убегать со стола с распоротым брюхом . как то неудобно.
Бывалоча, посмотришь на какую-нибудь фотографию в газете или журнале и думаешь: «Ну ведь вор же!» Ан нет, под фотографией другая подпись, что-то о высокой должности и большой ответственности. Еще раз внимательно посмотришь – да нет же, точно вор! Значит, совмещает…
Уж не Анальный ли с Кудриным достойные?))
Женя Лушников
Евгений Суставов не знаю никакого Анального...
Что за глупость? Незаменимых не бывает .
Начиная с "усатого" все были "любимые и не заменимые" ,пока не откинутся..
Terrible Rabbit
пусть будет ...назло тем кому он мешает...
Евгений Суставов да он всем мешает - и вас обворовал он.
В этом их убедил голум, выдавая себя за саурона великого, и слуги его сказали есть голум есть Россия нет голума не России, и магию они темную используют тв и сми называется чтобы всех подчинить воле своей, а на всех не довольных орков кровожадных напускают, но не перевелись на Руси фродо и гендолфы, арагорны и гимли .
Это вам кажется.
Виталий Ушаков русско японская 1905г.... крымская 1853г.... империалистическая 1917г.... а разве россия победила ?
Ну да, Жирика ставьте у руля, он точно достойный правитель)
Сергей Сергеев
Евгений Суставов как вариант. Неоптимальный, но удовлетворительный
нету .. я вот тож миллион баб видел а влюблялся всего раз за 30 лет
Валерия Титова
немцов.. макаревич собчак
Евгений Суставов не лучшие кандидаты, я б сказал...
Реально нет (
Евгений Суставов да уж прям - Пеунова, Зюганов, на крайняк - Навальный...