Прочие социальные темы

Почему большинству россиянам не понравилось уничтожение продуктов питания?

Потому что есть много бедных людей, и разумнее было бы бесплатно раздать санкционные продукты питания им, вместо того, чтобы просто уничтожить. Хотя бы фрукты.
Anonymouse Anonymouse
Лучший ответ
А ты считал ?
Об этом мечтают те кто работать не желает а кушать хорошо мечтают
Talib Amanullaev
НИК смени, иностранец.
Александр Макаренко Если бы я был иностранцем... но мне не повезло, а денег заработать без хорошего знакомства не возможно...
в стране, где нет никакого уважения к закону и где элиты привыкли плевать на народ в целом, они будут есть хорошо, не переживайте. Уважаемая аудитория, если вы думаете, что из-за продовольственных санкций кто-то из представителей правящей элиты останется без черной икры и пармезана и хамона, неужели вы не читали русскую историю. Пожалуйста, отправьтесь немедленно в книжный магазин «Москва» или в Дом книги на Новом Арбате, который находится прямо напротив радиостанции «Эхо Москвы», и купите несколько учебников российской истории. И такие вопросы никогда больше не будут возникать. Простите за внимание.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1598002-echo/
потому что сми подняли шумиху, а о том что продукты уничтожались, и будут уничтожаться всегда, мало кто в курсе=))
Россияне в восторге!!!
Aslan Mirzoev
Голодаешь? )) А чтож ЕС не кормит? или он только анально предпочитает вас использовать?))
У хохлов в обновленной методичке только один этот вопрос... неужели ума на разнообразие не осталось...
Лена Антоненко
Россияне просто бережливы и ценят труд. Отсюда такая реакция.
Не большинству, а меньшинству либерастов
Анна Рохмина
Александр Макаренко Либералы это продукты и уничтожают.
Ссылку на большинство, please.
Dilnazka Altuno4Ka)
oni vragi svoej strani i sosut u obami
Нурпаиз Умаров
...потому что большинство россиян людей неглупых...
Елена Петрова
Что хорошего в том, что уничтожают продукты?
Дима Кощеев
Я согласна с одним из предыдущих ораторов. Зачем уничтожать? Это просто глупо и непрактично. Раздали бы в интернаты, малоимущим, пенсионерам, бомжикам, в конце концов, отдали бы в церковь, приют, дом престарелых. Так много нуждающихся... Ну, ладно, я пойму когда диски пиратские уничтожали, но еду... Это просто бессмысленно
Попробуй посмотреть тут