Прочие социальные темы
ПОчему когда на диете мысли только о еде?
Для начала найди адекватную замену еде, серьезно.. . мы едим когда устали, скучно, грустно, по привычке, за компанию.. . причем не всегда, когда на самом деле хочется есть.. . а если это не поможет, то возьми маленький кусочек (очень маленький) того, что ты хочещь съесть сунь в рот и жуй долго-долго и медленно-медленно.. . будет этот кусочек пытаться проглотится, ты его не пускай! тебе просто вкуса хочется.. . почувствуй вкус и выплюнь то, что от кусочка осталось! поверь это работает! даже кусочек мандарина, долго мятый во рту еще долго долго чувствуется.. . попробуй пожуй и не истязай себя, человек должен быть добрым, а не злым и неудовлетворенным!
это прада, даже сны снятся, что хаваешь.
Запретный плод сладок...
У Вас слабая сила воли, учитесь у муж. , они умеют контролировать себя
есть такая поговорка "У кого чего болит, тот о том и говорит! "
Кто о чем, а шелудивый о бане!)))
А в монастыре - только о женщинах.
это от природы так.... не покушала... а по природе, тело жаждет еду тоже....
диета - это стресс для организма - не надо мучить его диетами -потом организм от страха начинает это восполнять и копить про запас - лучше побольше физической активности
Ну жрать то хочется.
потому что на диете, голова болит мысли только об одном!!!
pochemu, kogda kurit brosayesh misli o sigarete?