Прочие социальные темы

Почему у нас вроде бы как и демократия.Но отсутствует свобода мысли и слова.?

Монархия диктатура у нас
Ольга Сокол
Лучший ответ
Александр Плотников )) То-то я смотрю ты тут пишешь под диктовку монарха...да при диктатуре, ты бы тогда сидела там как мышь под веником, и не пищала тут.))
не готовы отвечать за свои слова. всем бы только хайпануть, а про мысли я вообще молчу, это для теперешних неподъемно
Где ни плюнь, куды ни ткни, -
От министров до родни -
Все сплошные вольнодумцы,
Все вредители одни!..
Ну и жисть — аж в горле ком!
Нет сочувствия ни в ком!
Вот сыщу лесок поглуше
И устроюсь лесником!

Нам теперь — имей в виду! -
Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм сейчас не в моде,
Демократия в ходу.

«Про Федота-стрельца, удалого молодца»
то есть ты думаешь что прикажут? Тогда как у тебя родился такой вопрос? А если нет свободы--почему ты еще на свободе,а не на лесоповале?
...tanya Komissarova....
Вряд ли у вас Демократия. При ней каждый гражданин должен иметь не менее трех рабов. Это каждый знает.
В древнем Риме тоже была демократия свободных римских граждан, при этом римские рабы сосали.
У нас сейчас демократия свободных российских капиталистов, при этом российские трудящиеся сосут.
Асыл Сыдыков
Потому что мыслить должны мыслители, а не всяк м*дак. А говорят по телевизору пи*даболы круглые сутки
Не дай бог вернется дерьмократия, вторые 90-е не переживу
Gi Rl
Запад такой демократии как в России и не видели никогда. Полно иностранцев даже говорят которые живут в России ,что россияне не ценят то что у них есть ,и как им повезло на самом деле.
вот именно вроде как
Dauren Tabyn
потому что именно демократия - демон Кратий афтор ее.
царёк так решил. был один грузин...тупой претупой...тоже 32 года издевался и творил что хотел на страной и людьми. выкинули как ....аный матрас.
Aidana Sultangazieva
Асыл Сыдыков Ну нифига се тупой!
У нас демократия по понятиям, разве что.