Прочие социальные темы

А почему преследуют проституток за то, что они хотят ДАТЬ? Демократия же и свобода . Это законное право ДАМ ибо ,

хочу ДАМ, а хочу и НЕ ДАМ и всё чинно благородно и по согласию СТОРОН А то гоняют их бедных, а у них ПРОБЛЕМЫ, работы нет, что им делать ?
Давно нужно легализовать проституцию, если не дают людям заработать себе на жизнь другим способом.
Кайрат Акпанов
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Да , если руководителям не хватает ума обеспечит всех достойной работой , то да надо разрешить легально проституткам продавать свою "любовь"
работа не хуже других.
проститутки на время отдают за деньги свое тело, а вот на многих работах за меньшие деньги многие отдают и тело ( много работают) и душу (переживают и нервничают "за дело")... и спрашивается тогда "А кто ж большая проститутка: та, которая на время и только тело отдает, или тот, который на годы и тело и душу отдает"?
Михаил Кузнецов Ваши мысли , да чтобы ВСЕ их поняли осознанно
Проституция не преследуется по закону. Преследуется сводничество.
так это более дорогие проститутки, хотят себя еще дороже продать вот и борятся с конкуренцией.
Николя Bodyul
Михаил Кузнецов Понятно , конкуренция
они получают ПРИБЫЛЬ за свою деятельность и ведут ее незаконно
Михаил Кузнецов Но используют то свой станок , а чего незаконно . Дала своё и взяла за это деньги . Чего незаконного Что надо натариусом это всё ещё заверить , что своё даёш
Ну сначала надо задуматься:
1. Кто довел страну до того что наши девушки вынуждены заниматься проституцией. Мы мужики или они женщины?
2. Кто тебе сказал, что "по согласию сторон"?
3. В1942г немецикй врач который "курировал" отправку наших юношей и девушек в Германию на работы в панике писал Гитлеру (не дословно) : "Мы проиграем эту войну. 99% девушек которые не замужем в возрасте 16-25 лет - девушки. Победить нацию с такой нравственностью невозможно".
4. Но в частности я с тобой согласен в том смысле, что отлавливать надо и тех кто их нанимает и пользуется ихними услугами. Потому что "пусть семья узнает" :)))
Михаил Кузнецов А может не там ищем , Государство для чего у нас и налоги зачем платим и СЛУГ держим , которые УПРАВЛЯЮТ страной
Настя Филиппова да да да расскажите) епались и еще как )
как не иронично, но сосать )
Михаил Кузнецов Так и за то что сосать хотят , тоже гоняют