Прочие социальные темы

Не пойму, почему наши понтуются? Европейцы себе хотят создать противоракетный щит. Что они не имеют права защититься от

Олеся Донец
Это вечное наше КРЕДО.... Весь мир ЗА... мы ПРОТИв....
Витя Мизера
Лучший ответ
Они не имеют право получить военный паритет. . Иди копать и не ломай свою головку..
Андрей Бухарин
Китай все равно возьмет их на УРА!... проникновение капиталов Китая в Польшу уже началось...
Олеся Донец А доллар в Польшу еще не начал проникать?
Ты в свои 50лет думать не пробовал?
Ionela Silnic
Олеся Донец Если я начну думать, то еще в президенты полезу. А мне охота жить без забот!
Европейцы как раз и нехотят. А вот их защитница, Америка прямо горит от желания
создать противоракетный щит.
Тома Хохлова
Проще простого. Противоракетный щит.. Это когда по тебе стрелять можно, а ты ответить не моги...
Вполне возможно, что и не хотят, а америкосы навязывают, Мое мнение, каждая суверенная страна вправе сама определять, что ей необходимо для безопасности. Это ее личное дело
А что им наших спрашивать? это их территория
Faq Hatico
имеют, имеют. этот щит делают америкосы, и когда они будут уверены в том, что наш ответный удар не принесёт им неприемлеемого ущерба, то есть когда они будут в силах перехватить все наши стратегические ракеты, сразу за этим последует удар по россии. без подобных мер европе и америке теперь уже никогда не выйти из экономического кризиса, который к тому же будет быстро прогрессировать.
Вероника Конча А каков механизм выхода из кризисаСША и Европы при таком раскладе?проиллюстрируйте экономическую выгоду,если знаете,а то не пойму никак-все усравшись повторяют эту мантру,а толково описать именно процесс не позволяет гордость,наверное?
Григорий Пряников Максим извини, какой удар?, ядерный, один Чернобль до сих пор аукается, а прикинь штук 20 , да в разы мощнее, да весь мир засерется. Они не настолько дураки, им что пустыня необходима.С такой политикой, как у нас, без удара, скоро голыми руками можно будет взять. Парад смотрел? Техника 80 годов, Мста, Бук, пролетели МИ -8. Позор. Чем хвалимся. От границы Китая до Читы около 600км, войск нет, одни пограничники.
Олеся Донец Я бы на ихнем месте не выходил из кризиса. Объясняю. Цены на нефть и газ упадут, Россия развалится и бери нас тепленькими.
Ты русский? или кто...
это равносильно, когда ваш сосед заварит ваши даери и скажет, что это на случай вашей безбашенности.
А какой смысл для американцев от щита в Европе, если наши ракеты полетят до них чем полярный круг?
Олеся Донец Так на этом же можно заработать. Там умеют считать. И реклама у них на высоте. Не захотела ж Европа, чтобы мы у них щит устанавливали? Потому, что у нас цена из-за коррупции гораздо больше.