Прочие социальные темы
Почему американцы и европейцы не хотят ехать отдыхать в Грузию?
Дипломаты в Дании и США разместили на своих страницах в соцсетях агитационные ролики, призывающие местных жителей приехать и «попробовать Грузию».
Для того что бы туры были реально дешевыми (а не вымышленными как в Грузии ) там должно быть что то чего нет у конкурентов . Египет это пирамиды и круглый год тепло как никак Африка, а Грузия На самом Севере по сравнению с конкурентами и там реально дороже все Греки Южнее, Кипр тоже, Болгария тоже, Турция тоже, Франция и. т. п, а значит там все просто дешевле только там все обычно включают в путевку, а можно не включать часть услуг а потом требовать доплату
Они не знают, что это. К тому ж для американцев Джорджия - это всего лишь один из штатов США.
Так что в 2008 они изрядно взволновались, узнав что в Джорджии русские танки!!!
Вай, дарагая, оны всэ туда едут....
Что они там не видели )))
щас бросят курорты на Канарах и в Ницце да как повалят..
Там одна семья приехала, так мужа и детей один грузинский пастушок убил, жену изнасиловал и тоже убил.
В США своя грузия, зачем ехать ???А европейцам хочется чего-то слаще морковки ...
Потому что они думают что там всё ещё война и разруха
Американцы путают Грузию со Штатом Джорджия и едут туда )))
Зато белорусы, литовцы, поляки едут с удовольствием!!! погуглите фотки Батуми, это совсем не тот город, что был при "совке", теперь на Италию смахивает, меньше смотрите "ящик"!