Прочие социальные темы
Правда ли что американцев и европейцев учат относится с ненавистью к россии и руским ?
Думаю, им пофик (народу). Нормальный человек думает о своей жизни и судьбе, а не усирается от ненависти, думая о России, либо - наоборот - о Заподе.
Да
Александр Зайцев
Это неправда. Много россиян давно живут на Западе. Они утверждают обратное.
Таня Шейка(Шемякина)
хренда
интересно вот что. раз по вашему мнению их этому не учат. то тогда окуда у них берется эта ненависть?
Таня Шейка(Шемякина)
ненависть только из тебя прет
они вообще не знают кто это и где это
Скорее ,это - ложь. Мы про американцев знаем мало ( только то,что "они гниют загнивают и всё никак не сгниют"), про европейцев почти ничего. И те и вторые вообще не имеют представления о каких то там "россиянах ".
Миф о злобном Западе, который мечтает развалить Россию, поработить россиян и захватить наши природные ресурсы - старая сказка, внедряемая в сознание россиян государственной пропагандистской машиной. И нужно честно признаться - весьма успешно. На самом деле Западу от нас нужна только СТАБИЛЬНОСТЬ, потому что мы ядерная держава, о чем он (Запад) не устает напоминать. Удивительно, что большинство россиян не обращают внимания (или не знают?) того факта, что все дети нашей элиты учатся на Западе и в большинстве остаются там на жительство, а их родители имеют там виллы и яхты, рассчитанные на уютную жизнь в пенсионном возрасте.
Елена Казуркина (Кондратюк)
Петр Медведев, такие речи от Вас я уже слышал. Сдается мне, пишете Вы по бумажке, как мантры читаете.
Мухаммед Koja ^-^
Теперь "настоящее время" скорее всего всегда будет в форме "прошедшего: оставались , учились ,имели виллы ,яхты. Всем пинка под зад , чтоб сидели в негниющей - незагнивающей России . И виноградники разводили там же (Медведевы и Соловьяниновы). Щук ловили и на Камазах ездили.
Абсолютно нет )
Всё делают продажные политики и купленные СМИ.
Абсолютная правда. И в этом ничего нового.
Сабит Тилесов
очередной ватник - ничего нового
Какая разница? Главное ненавидьте пиндосов и гейропцев. И не спрашивайте да что.