Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тому, что Россию на Еровидении будет представлять Анастасия Приходько?

Как вы относитесь к тому, что Россию на Еровидении будет представлять Анастасия Приходько?Или у нас своих Звёзд уже нет? Давайте на след. год выставим Белорусию, Грузию...
Андрей Частов
Отрицательно. Дело не в национализме, но почему песня на украинском языке, пусть и наполовину?? ? Что богатого и могучего русского языка на неё у грузинских продюссеров не хватило? Голос у девушки есть, но исполнительского искусства и мастерства явно не хватает.
Иван Кольмаер
Лучший ответ
резко отрицательно - абсолютно безголосая, бездарность. . крайнее ей место будет от конца. . мне даже без разницы откуда она родом - но могли бы найти кого-то подостойнее
Да мне хоть Майкл Джексон-опротивели.
Да хоть Майкла Джексона, мне до лампочки.
Елена :)))
Отрицательно, потому что 1)Россию терпеть не могу, 2) сам из Украины. Желаю Приходько провалиться.
Настя Хольнова
А как Вы относитесь, что Россию два десятка лет на всех каналах телевидения и на всех возможных, мыслимых и не мыслимых сценах представляет болгарин. Что же не возмущаетесь, даже тогда, когда он надоел хуже редьки.
Павел Мишагин
Андрей Частов К киркорову я привыкла, Он полноправный Гражданин, и у него Гражданство есть, а она что? Вы меня не так поняли...А у неё оно есть, после того, что Украина про Россию говорила, и теперь такой жест...
Павел Мишагин Не надо говорить ерунды. На Украине живут такие же люди, как и в России. С такими же маслями, желаниями. Такие же как и мы и никакие не другие. Украина говорила...Как может говорить Украина-она неодушевленная-это географическое понятие. А кто-то, что-то. Собака лает-ветер носит.
Мне до лампочки, жлобскими конкурсами не интересуюсь, пусть хоть Людмила Гурченко выступает
Гоша Грей
Очень даже отрицательно. Отвратительная персона. Видно Россию решили на смех поднять. И кто ж голосовал за неё? !!
Юрий Повиреев
Андрей Частов Я с вами согласна! Очередной плевок в сторону России...
Nusi !! За нее голосовал папа ее е...я, он /папа/ большая шишка на TV.
Nusi !! К нашему несчастью в руках у нее флаг именно российский.
Решили выиграть без лишних затрат.
У неё есть шанс, она талантлива и ещё себя проявит, возможно, после Евровидения. По-крайней мере она лучше мужеподобной дебилки из Сербии, психованного бисексуала и раскрученной старушки.
я против хохломы сука
Олег Симов
никак
Петр Першин
Да нормально, мне ваще по барабану, я в Евровиденье не смотрю.
!!!аська !!!
Полностью солидарна с вами. У нас столько звёзд.. . Но от нас же ничего не зависит- поэтому буду болеть за неё за неимением лучшего.
Асель *asel
Самое неприятное во всем этом, что за удовольствие платит не Первый канал, а мы с Вами, налогоплательщики. Сумма, говорят, астрономическая. И потом эта Приходько просто позор для России, уж лучше бы наш болгарин "Зайка моя" сбацал.
Андрей Частов По прогнозам специалистов, деньги затраченые на проведение конкурса не окуяптся, обидно в двойне, я с вами согласна, пусть бы хоть Киркоров бы сбацал...А Приходько выступает за Россию и ещё поёт и на Украинском, это полное унижение(Плевок в сторону России) ...Из карманов честных граждан они много потырили....Мне жаль, что такое тварится в нашей стране...
Дмитрий Зубков Да, я согласна, это именно плевок в лицо на всем, может так мстят нам за победу Билана.
Хорошее предложение, не стоит народ судить по их правителям. Нет нацизму!!!:))
ну мне как-то все равно. Хоть голос у нее есть. В конце концов все мы славяне и выходцы из одной большой страны, которая просто развалилась
ну кто то же жолжен выступать конечно у всех свое мнение. нравится или не нравится.
не подумали как всегда и выдвинули её. песня дурацкая, если в 1ю десятку войдёт и то хорошо
скорее всего у нас нет достойных звезд