Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к организации " Почта России" ?

Лора ******
Отвратительно
Руслан Бекмуратов
Лучший ответ
После того, как мужику, вернувшему миллионы, они дали подписку на "Мурзилку", не уважаю, презираю! Жадюги!! ! Благородство надо поощрять! 25% должны были ему отдать!!!
С подозрением. Там- почтальоны водятся. С сумками.
А как надо относиться???
дорого
Денис Чухнин
нормально - за те гроши что им платят -ещё нормально работают (без шуток) -нареканий не было за много лет.
Асет Тусупов
Плохо. Они мне за оплату электроэнергии затраты уже полгода компенсировать не могут. А ведь называют себя "серьёзная организация"....
Одна из старых служб, есть нарекания но не без грехов. Думаю будет процветать.
Юра Киреев
отвратительно. сидят какие то вялые идиотки, или хамки
*лялинский* _Guga_
что-то не очень положительно, 2 недели назад заказал товар с доставкой, до сих пор ни слуху ни духу
но вообще раньше приходило, пусть долго но всё же
но берут за это еще 280 рублей...
Положительно :D
Как никак почта, которой все еще пользуются что бы вещи и письма.
Guzel Sharipova
А что с ней, почтой? Давно не была.
Почтовые услуги и недёшевы, и нареканий немало вызывают, но пока без почты нам не обойтись, особенно в сельской местности.
Почта России - это архаизм, недавно подняли цены на все услуги - услуги прошлого века, куча организаций где всё это можно осуществить в 2 раза дешевле, Почта России - это будущий банрот, о развале организации ходили слухи и раньше, но правительство поддержало за наш счёт и за счёт тех бабушек которые не владеют компьютером и банкоматом вынуждены обращаться в эту организацию
A.
Anton ..
нуи да и нет... вроде и нормально, бывает так что срочно надо, обащаешся в почту... а они по нескольким месяцам доставляют эту посылку, а иногда бывает так что пофиг как быстро тебе её доставят.. .
вот так!