Прочие социальные темы
как вы относитесь к партии Справедлива Россия и Миронову
Вчера он выступал по тв у Соловьева и говорил что улучшит положения в ЖКХ и повысит зарплаты и пенсии ,сделает жилье доступным Тогда Соловьев сказал а что вы хотите в замен от народа как но должен работать какая ваша полит платформа и политика в экономики. Миронов сказал что у меня этого ничего нет что люди будут много получать и будут сознательными и сами разберутся И стало ясно что у него нет никокакой политики в Экономики так как он есть карманная партия власти И что он работал с партией власти много лет а потом резко их начал критиковать думаю что все это фарс и игра
Подсадная утка.. . Нормального человека не посадили бы главой в Палату на столько лет.. . Специально сняли как бы, чтобы придать ему вид обиженного властью.. . Засланный казачок!..
Девочка, ты сначала научись знаки препинания в своих опусах расставлять, грамматические ошибки не делать, а потом критикуй умных дяденек!
лучше чем пять лет назад
мне тоже не совсем понятна его позиция относительно развития экономики, повышения производительности труда, Миронов только и говорит о повышении з/п всем и вся. приятно получать хорошие деньги, но когда не работает промышленност и в развале сельское хозяйство-вопрос откуда деньги?
люблю только лешу самсонова....
Ни как. Что же Миронов прмалкивал, когда был третьим человеком в государстве? Всё враньё.
Хорошо. я буду голосовать за С, Р, Единственная партия с четкой, просчитанной программой. Умницы и профессионалы.
да пару лет назад, эта профура распиналась, что лучше ер нет и не будет в россии партии.. потом забурел, его и попросили.. но всё равно, против ер и гномов, он никогда рта не раскроет.. пустышка он.. все эти новоявленные партии лишь для того, чтобы максимально рассеять голоса, от кпрф и лдпр, которые реально составляют конкуренцию ер..
Представители этой партии, согласно последней проверки больше всех утаили доходов и недвижимости от декларирования, а когда им это предъявили, то они сказали, что просто забыли записать миллионные доходы, про яхту забыли, про 8 квартир в Москве один забыл. Так что после такой информации, совершенно ни какого доверия к этой партии у меня нет.
так и программы то и нет как таковой, знает же что все равно не выберут, поэтому и не парится особо, так, лицом поторговал слегка
Мямлит чего-то, видели его на дебатах, ничего не поймёшь...
Правильно думаешь, Виолета!
Я тоже так думаю) Они сейчас все про друг друга всякое говно нарывают) Путин с Медведевым тоже многое обещали, а как выборы прошли сразу всем стало наплевать. А насчет Справедливой России мне кажется что жулики и воры так это они...