Прочие социальные темы
Почему революционные партии в России при царизме состояли в основном из представителей "Богоизбранного народа"?
А другие работали.
Ага. Питерские рабочие Иван Бабушкин и Петр Елизаров, дворянин Бонч-Бруевич. Мой, прадед, кстати, тоже -- рабочий Путиловского завода.
Алсу Галлямова
Я же написал большинство,а не меньшинство
Всё просто в России всегда знали их гнилую натуру и никогда не пускали к власти :))))))))))))))))))))Ибо это приводило всегда к анархии и разграблению страны, вспомни револючию. вспомни перестройку, вспомни Гусинского. березовского и иже с ними :))))))))))))))))))
Потому, что целью этих "революционных партий" , что не раз откровенно признавали сами "революционеры" , например - Троцкий -Бронштейн, являлось не освобождение угнетённых масс от гнёта помещиков и капиталистов, а уничтожение русской монархии, развал российской Империи и её главной опоры - русского православия! Что и доказали последующие годы их правления - миллионные жертвы среди русских, расстрел Николая - второго, а главное - его наследников, для пресечения царствующей династии, физическое уничтожение элиты русского общества, начиная с дворян, офицерства, купечества, интеллигенции ...заканчивая крепким русским крестьянином, и замена их на тупого и наглого хама - "шарикова" , который под звуки оркестра и пламенные речи "швондеров" , вдохновлённый самогоном и отменой смертной казни, мог расстреливать кого угодно, когда угодно и сколько угодно, т. е. - душить, душить, душить .. / "Собачье сердце" "Окаянные дни "/ .
Образовательный ценз в еврейских семья (а образование обычно было домашнее) и хорошее знание законов истории.
Дык их же иначе до власти того-сь - не допускали! За то таперича ...
Потому, что если бы во главе империи стоял умный и мыслящий государь, то он бы провёл назревшие тогда либеральные реформы, чем бы вышиб платформу из-под многочисленных революционных партий. И богоизбранный народ растворился бы в мирных повседневных делах, найдя бы своей кипучей энергии мирное и конструктивное применение.
Потому что все остальные были неграмотными.
потому, что Бог избрал их чтобы показать, как не надо жить
потомучто они были агентами массонских лож