Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к введению в России платного среднего образования?

23 апреля 2010 г. Госдума приняла, а 28 апреля 2010 г. Совет Федерации РФ одобрил данный законопроект.
Ну что можно сказать - возвращение в 19-й век - грамотность на уровне 10-15% населения, полное прекращение производства чего либо и постепенное превращение в страну уже не Третьего, а Четвертого мира.. . Увы...
Жанат Кулмагамбетова
Лучший ответ
Сейчас им дадут волю и школа будет драть в три шкуры за все и не вспоминая о финансировании бюджетом. Примут закон сырым и сто лет будут его подгонять под суровую действительность.
Влад Соколов
Плохо. В этом случае граждане имеют полное право не защищать, в случае чего, эту страну. Что они от неё безплатно получили, чтобы ещё какой-то долг непонятный отдавать?!
Аян Рахимберлин Вот это в точку точно сказал! !
я против потому что те кто не способен дать детям на учебу денег у того дети что и не образованными останутся?
*** Анжела***
Туж его не читал, что врёшь. . Где там сказано о платном среднем образовании?
Лариса Чистякова Суть предлагаемой реформы в том, что бюджетные учреждения становятся экономически самостоятельными, но при этом лишаются гарантированного бюджетного финансирования в полном объеме. По традиционной схеме будут финансироваться лишь такие учреждения, как военные части, исправительная система, психиатрические больницы и лепрозории.
родители и так сдавали и сдают деньги надо разрешить оценки ставить по факту и знаниям 2 так 2 а не ЕГЭ изобретать повысить ответственность родителей за своих детей а то все только пристраивают мыльный пузырь и есть мыльный сколь не обманывай себя потому и живем так у власти неучи
Анечка Драгой
ОООчень плохо. Во-первых они не дают тех знаний на эту сумму. Во-вторых ведь не все могут платить.
В то время когда во многих развитых странах вводится обьязательное бесплатное вышее образование. Дебилами легче управлять
плохо (ну очень плохо)
Уроды, сами на бесплатном выросли, а теперь бабок хотят сорвать.
Kain Juse
это не радует (((((
БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В КОЛОНИЯХ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ)))))))))))))
Ale Kozemiakin
достали дипутаты опять хрень придумали
Они посмотрели, как азиатские бараны, за копейки, тупо работают вот и хотят из русских таких же баранов сделать. А с другой стороны в Сочи олимпийские объекты, лучшие в мире, за какие то ши-ши надо строить.
Ilya. P.
Тогда у нас будут в России одни бараны жить!!!
Чухнин Паша
плохо