Прочие социальные темы

Как вы относитесь к введению платного среднего образования?Одаренный ребенок бедной доярки из глубинки останется неучем?

Что же - видимо программа Геббельса о том, что Русским достаточно уметь подписываться и считать до 20 - успешно претвориться в жизнь.. .
А неграмотным "стадом" всегда легче управлять....
Дмитрий Матвеев
Дмитрий Матвеев
91 635
Лучший ответ
Если сделают, хана стране! Ее молодежь-неучи уничтожат. Ума не будет, и силу некуда девать!
крайне отрицательно
что что там трепал медведев типа мол все останется по старому
все это блеф
ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО ВСЕХ ПРИУЧАЮТ К МЫСЛИ ОБ ЭТОМ
вот когда привыкнут (пусть даже на 10 лет растянется)
ВОТ ТОГДА И СДЕЛАЮТ ВСЕ ПЛАТНЫМ
этот голубь дояркин и так будет гопником алкоголиком как и его отец а не Ломоносовым
Дарья Худякова
Дарья Худякова
18 078
это противоречит нашей конституции, отя они и ее поправить могут
фурсенко на скамью подсудимых! а кто против, тот пусть набивает его карман!
Bahtygul Achilova
Bahtygul Achilova
3 624
а как к этому можно отнестись, если в нашем любимом государстве и так все через ж...? Для молодежи, для молодых семей вообще нет возможностей, нам рассказывают о каких-то социальных поддержках, льготах, а по факту сказки и сплошная нервотрепка. Так что платное среднее образование это еще один параноидальный пук нашей страны. Наверно мало отсюда мигрирует народа, надо по-больше выгнать, и для детей и так туманное будущее перечеркнуть.
Radiy Kamilov
Radiy Kamilov
2 993
Ещё одно подтверждение того, что в люди выбиваются дети "кошелёк, два ушка"!!!!несостоятельным людям учёба видимо не нужна.