Прочие социальные темы

Почему наши не помогают ополченцам хотя бы оружием?

Неужели нет возможности как-то переправить им гранатомёты там, ещё что-то. . по воде например
Официально - это вмешательство во внутренние дела иностранного государства, а неофициально - никто не знает что там творится.
Баглан Исмаганбетова
Лучший ответ
Беспилотники ополченцам и на фиг не нужны ввиду отсутствия военной инфраструктуры. а вот передача разветданных весьма полезна, не считая носимого оружия и спец. средств включая мины.. . Минирование подходов сильно облегчит передвижение украинской техники...
Алла Митина
Влезать во внутренние дела хохлов - это всеравно, что влезать в драку двух гопников на колхозной дискотеке - получишь люлей с обеих сторон, а окружающие (в данной ситуации это "евросоюз") будут стоять и ржать над тобой. При этом упомянутые гопники на следующий день будут жрать водку из одного стакана.
Татьяна Гурина
А вертолёты сбивают из луков, как Рембо...
Артём Захаров Бумерангами.
23-года точили фашиков-нациков, выкопали канаву и продались на плаце в Киеве..
вот вот давно над этим думаю, как бы им пару танков подкинуть
Даже при отсутствии военной помощи всю вину в происходящем сваливают на Россию, а при реальной помощи оружием, у Америки руки окажутся развязанными, они еще какую-либо пакость придумают. А вот гуманитарную помощь через Красный Крест почему бы не оказать???
к сожалению украинцы стали заложниками большой политики. только Америке можно безчинствовать. России это не к лицу.
Antonina Karamian
:))) а ПЗРК им с неба свалились или в зданиях СБУ, МВД такие вещи обычное дело? А стоят они не 20 копеек.
наши диверсанты могут работать в любой стране. но если кого то застукают на Украине у империалистов будет повод ввести свои войска
Потому что нашим не выгодно все это...