Прочие социальные темы
Возникает вопрос: Почему наши олигархи не помогают президенту? Где, например, Березовский?
Да не президенту надо помогать, а своей стране! ! Почему "наши олигархи" абсолютно лишены чувства патриотизма? Почему они такие выродки? Почему они не вкладывают свои прибыли в развитие хоть какого-нибудь производства в своей стране? Разве они, сволочи, не предатели своей Родины??
Отнюдь. Вот те, которые на свободе, очень даже помогают. А те, кто в изгнании или в тюрьме - эти наказаны!
Андрей Ильин
А я не знал. И какой жк их реальный вклад?
Должен быть в Лондоне. А с какого перепуга он должен президенту помогать?
Березовский клоун! Само наличие алигархов в стране, это уже харашо!! ! И все они оч даже помогают, и по ящику про них мало говорят!! ! Говорят про клоунов.
Андрей Ильин
Т.е . хорошие олигархи помогают втихаря?
Мне кажется, наш Президент сам разберется и с олигархами и с их помощью ему. А вот, что касается этой мрази Березовского, он же только гадить умеет.
Андрей Ильин
А разве не наш долг помогать президенту в этот трудный момент?
«Идут переговоры Путина с «семеркой» . Шредер и говорит Владимир Владимировичу:
– Это как же вы с Ходорковским нехорошо поступили…
Путин:
– Ходорковский? Кто такой? Первый раз слышу. Приеду – разберусь.
Тут Буш вмешался:
– А Березовский? Такой умница. Ваше «Единство» создавал. Друг «Семьи» , кошелек Ельцина.
Путин:
– А это что за личность? Совсем не знаю. Приеду – разберусь. Всем хвосты накручу.
Возвращается в Москву. Глава администрации весь в восторге:
– Владимир Владимирович! Ах, как вы Шредера и Буша обвели! Да вокруг пальца. Да два раза…
– А это кто? – отвечает Путин. – Я с такими не встречался. В следующий раз поеду – разберусь… »
Путин:
Тут Буш вмешался:
Путин:
Где, где? ? В международном розыске, вот где!!
А что с Президентом?
Давайте. мы ему поможем-пусть обратится.... с Опросом, например.. .
народ мы или нет?
Олигарх олигарху - друг, товарищ и брат.
он снял же фильмец о том как (сами знаете кто) взрывал дома
зачем? смысла нет
Егорка, ну чтож у тебя все возникает вопрос да возникает вопрос? А без возникновения вопроса ты можешь вопрос задать?
Олигархи привыкли БРАТЬ!
а нынче брать уже нечего.. . или у нас в стране еще что-то осталось???
Олигархи наслаждаються СВОЕЙ жизнью. Им НЕ важно что происходит вокруг.
Эрик Адылов
А я своей жизнью тоже наслаждаюсь, хоть и не олигарх
а Березовский ненавидит Путина, а значит, и Медведева. Он Путина свергнуть собирался, а вы говорите - помощь!
Ответ очевиден: Березовский в Англии, кушает овсяную кашку с черной икрой. А там знаете какой кризис - все дешевеет. Продукты наверное в два раза дешевле. Тряпки тоже.
Михаил Орлов
Да в Англии и 6 лет назад все было дешевлечем у нас,уж поверте..была,знаю,жила в семье подруги 2 недели...
Ваши Олигархи имеют свой определённый, назначенный сверху статус.
Если бы Вы осознали, кто подразумевается в России под понятием «олигарх» , Президент, выборы и пр. , то никогда не задали бы подобный вопрос.
Зачем играть в напе"рстки. Народ заплатит и обогатит всю клановую верхушку и так.