Прочие социальные темы
Наша буржуазия из коммунистов произрастает . Поэтому наши олигархи правильные ?
Нет хуже демократа ...чем бывший коммунист -предатель --перевертыш.. но в этом случае ..сыграли еврейские корни ...которыми обладает большинство олигархов и толстосумов России ...ибо Россия для НИХ не Родина ...и никогда Родиной не была и не станет ...таковы гены ..
Олигархи не могут быть правильными, тем более наши, которые поимели свои богатства путём преступной прихватизации, когда демократизаторы 90-х почти задаром отдали им лучшие куски народной собственности. Но вопрос интересный). После смерти Сталина в среде коммунистов появился слой новых бояр - из ЦК КПСС, и князей - в виде Политбюро ЦК КПСС. Они жили обособленно, имели спецмагазины, роскошные государственные дачи. И однажды, как в Сказке о рыбаке и рыбке, захотелось им стать столбовыми дворянами и поиметь в собственность эти роскошные особняки. Тут и появились Гайдар, Чубайс и Немцов. Чубайс был Первым секретарём Фрунзенского райкома КПСС Москвы, Гайдар тоже был членом КПСС и работал в "Правде" и журнале "Коммунист". Первые олигархи тоже почти все были выходцами из КПСС. Нынешние помоложе, поэтому некоторые из них успели лишь побывать на руководящих постах в ВЛКСМ, как Кириенко. Недавно сбежавший в Израиль олигарх Прохоров был членом бюро комсомола, а после членом КПСС, он и Абрамович занимаются благотворительностью там, поэтому сразу получили гражданство. Вот такие у нас правильные олигархи)
Nika Zarqua
а 99 % из названых вами ...имеют еврейские корни ??? это вам ни о чем не говорит ? ..как и то что ОНИ бегут в Израиль ...как припекло ?
Похожие вопросы
- трудами праведн. не построишь палаты каменные.кто из наших олигархов должен поделиться состоянием с народом,государством
- Возникает вопрос: Почему наши олигархи не помогают президенту? Где, например, Березовский?
- О чем говорит столь резкое снижение капитализации наших олигархов?
- Наши олигархи что-нибудь вообще создали? Всё, чем они владеют - создано не ими и ДО них..
- Почему наглость и хамство наших олигархов не имеет пределов?
- Почему революция 1917 года ничему не научила наших олигархов и бизнесменов, что с народом надо делиться, иначе народ сам
- Я спрашиваю НЕ ПРО ЕДУ .. поэтому и не в категории ЕДА, а про наше отношение к этому вопросу?
- Представьте себе, если-бы коммунисты правили до наших времен. Были бы, в нашей стране компьютеры и сотовые телефоны?
- Что будет с Вами враги Коммунистов, когда придут к власти Коммунисты? я думаю коммунисты самые правильные и порядочные люд
- Влияние олигархов на судьбы наши?