Прочие социальные темы

Влияние олигархов на судьбы наши?

Игорь Долгушин
Из негативного. Тупею от того, что не могу понять почему где нибудь во Франции нормальной считается семипроцентная рентабельность производства, у наших олиархов 70%, а еще лучше 700%.
Из позитива хочется отметить все более крепнущее желание пройтись опасной бритвой по их шеям
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
прямое.
надо ему прибыль больше от бензина получать,
в наших СМИ сообщает, что нефть в Саудовской Аравии
дорожает поэтому бензин тоже.

Поэтому у нас бензин уже намного дороже, чем в США.

надо ему больше прибыль от электрокомпании получать - ЖКХ соотбщает...
Эдгар Арутюнян
На нашем уровне ни какого! Вот как-то нет у меня знакомых олигархов. Мы с ними движемся по разным орбитам. Видимо в глобальном масштабе влияние есть, через законы, которые протаскиваются в Думе с их подачи и тому подобное А так не ощущаю, читаю в ответах про бензин-все правда, но опять опосредованно.
На Ваши судьбы-не знаю. У меня нет ни одного знакомого аллигатора.
Вадим Учиха
мы с ними в разных компаниях...
Nurlat *
Nurlat * Залезть к ним в карман не можем,а они сидят в наших карманах и нас миллионы-мы их кормим
Прямое - создание материально-технической базы коммунизма.
К. Маркс. Манифест коммунистической партии.
Олег Валицкий МТБ ьыла создана до 1975 года, потом началос планомерное её разрущение закончившееся приватизацией остатков, которые и явились стартовым (первоначальным) капиталом для олигаров.Прочтение К.Маркса наоборот. ХиХи.
Олигархи влияют на судьбы быдел (овец) весма заметно. А так в основном они (олигархи) , в глазах остальных разумных граждан, едва ноги свои переставляют и концы с концами проблем своих едва сводят, потому что находятся в страшной зависимости от "жёлтого дьявола".
Влияют они тем, что часто шарятся в наших карманах. Это папуасы в галстуках
плохо питаемся, не рожаем детей, плохо отдыхаем в отпуске, работаем на 2х работах
да козлы они