Прочие социальные темы

Насколько наш знак Зодиака влияет на нашу судьбу?

Есть здесь сейчас скорпионы по гороскопу? У нас что - одинаковая судьба?А почему мы тогда такие разные???
Я родился в год обезьяны под знаком весов. По достижение зрелого возраста, когда появилась объективность суждений, я ясно увидел, что знаки Зодиака действительно влияют на человека. Поскольку я сам для себя единственный человек которому не соврешь и которого не обманишь, то и увидел как индивидуальные черты характера соответствуют толкованию знаков. Следовательно, Зодиак на судьбу ВЛИЯЕТ, а вот на сколько, это пожалуй вопрос для узких специалистов.
Димон Фесенко
Лучший ответ
Дидар Асанбай Добрый вечер!
Мы с Вами редко встречаемся в ответах. Но я давно читаю Вас.
Сегодняшний ответ - яркое подтвеждение тому, что Вы человек интересный.
Ваш ответ пропустить невозможно...
Я не знаю, будет ли ЛО Ваш, или появится кто-то другой, чей ответ станет еще более ярким...((((((((
Но Ваш ответ - подтверждение Вашей принадлежности звездным Весам... Четко распределенный по "тарелочкам", соответствующим образом расставлены гирьки... Все ясно и размеренно. ))))
Спасибо.
Настолько сильно, насколько человек готов верить глупости..; -))
Leonid Khokhulin
Добрый вечерочек, Лизонька!! !
Наверное много слез лью, вот и весь мой Водолей!!!
Гегам Г....yan.
На судьбу влияют не знаки гороскопа...! Гороскоп лишь даёт нам некоторые подсказки, как действовать правильно...
Очень сильно наш знак зодиака влияет на нашу судьбу! процентов так на 70!
Ну а все остальное -это уже воспитание, характер и окружающая среда!
Знак Зодиака влияет ровно на столько, на сколько вы в это верите. Человек строит сам свою судьбу. И если он постоянно читает гороскопы и т. п. , то естественно он себя на это перестроит.
Я думаю, не то чтобы прям на все 100. Но что-то все-таки есть. Скорее знак зодиака влияет не на судьбу, а на склад характера (вернее его часть) и в некоторой степени на мышление. Хотя, если думать, что человек сам творит свою судьбу, получается, из всего вышеперечисленного и складывается эта мать ее судьба. Это лучше видно со стороны. вот я, например, этот, как его, телец. По определению должен твердо стоять на земле, притягивать деньги, упираться рогом в неприятности и мочить (и в прямом смысле тоже) все преграды. Но, как мне кажется, в этих делах я лошара, какую еще поискать. Извиняюсь за многословность и не совсем литературный стиль языка.