Прочие социальные темы

Когда завязываете отношения, учитываете ли знак зодиака избранницы? Например, вы - прикрасный вилорогий Козерог, +

...а она - простое Овно...эээ... сорри, конечно - Овен..кучерявый... Всё! Уже в одном стаде не быть!
Юлия Николова
Если бы я учитывал все поверья, сколько бы красивых женщин проскочило мимо...: -)
Бойцова Ольга
Лучший ответ
Марфа.. ну представь што те вот такое чудо попадётся?))) )
Козерог На первый взгляд - унылое говно (с) . Девиз у Козерога такой: как бы куево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ипала, но все равно огребает. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам окуевает, когда выходит сухим из воды
Jiro Gasparyan
Юлия Николова Привет))
Про Козерога не понаслышке знаю - вляпывалась...
Я - Водолей)
Лариса Сайфутдинова Марфа и я - водолеи...
Jiro Gasparyan Водолей Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это
Самое смешное, когда мы женились, прекрасно знали, что несовместимы по гороскопу + межнациональный и межрелигиозный брак. По идее, это должно было кончиться катастрофой.. . но мы лет 5 ВООБЩЕ даже не ссорились!
А потом я подросла и варежку открыла: -((
Я ТельцО. Худое такое... мине каво нада??
Юлия Николова Оооо....капризная, изысканная и своенравная... Дева и Козерог подходящи...
чушь
Anastasia Basalai
вот я стрелец стрелой амура проткнула сердце прекрасному козерошке... по гороскопу не сходимся, но встречаемся всё же=)
Юлия Николова Ну, всех вам благ)
конечно да, это посто необходимо, но надо пользоватья структурным гороскопом
Юлия Николова А что такое структурный гороскоп?