Прочие социальные темы

Вопрос национальности играет роль для Вас и Ваших родных в выборе избранницы (ка)?

Zhorabek Kurmanbayev
Zhorabek Kurmanbayev
6 083
Нет наций и народов нет великих,
Никто ж не знает, где его Исток,
Мы все - сообщество равновеликих,
Мы все равны - что Запад, что Восток!

Природе все - любимейшие дети,
Ей безразлично - чей ты гражданин,
Для солнца не придуманы ведь клети,
С ним совладать не может, Алладин!

Поэтому в любых вопросах - вопрос национальности для меня не играет никакой роли...
NN
Nazgulya Nuradil'daeva
9 185
Лучший ответ
Виктория Репина Вы молодец

прекрасные стихи :)
Играет - и весьма значительную роль. Поскольку - Нация - это ОБЩИЙ Менталитет, Общая культура и общая история...
Никакой роли не играет. Пусть сын хоть на негре жениться. Есть русская мудрая пословица-грубая но не я придумал. Хоть морда овечья-зато звезда человечья. А много ли человеку надо?
Нина Осина
Нина Осина
75 198
обычно я говорю - лишь бы человек был хороший, но вот сын подрастает и думаю что буду против если выбор будет необычным !!!
Нет.
Первый муж - татарин.
Второй - испанец.
Любимый - из Украины.
Андрей Митин
Андрей Митин
98 178
Скорее вероисповедания. Хотя, зарекаться нельзя, ну, мне Взамуж не выходить.
Конечно, а вдруг она папуаса в семью приведет...
ну как вам сказать... мама моя будучи на половину русской на половину еврейкой.. долгое время мне горила: либо азербайджанец... а еще лучше еврей... сейчас, учитывая мой возраст она согласна почти на любого.. хлавное говорит ты роди. хоя есть экземпляры глядя на которых она говорит не дай ог такого мужа.... но есть одна национальсноть, которую у меня в семье не примут ни под каким соусом.. да я и сама не согласная
Дима Невраев
Дима Невраев
51 964
Павел Ставчанський Догадываюсь даже какая.
Любовь в первую очередь.
Хотя сейчас задумалась: что, если бы моя русская дочь выбрала не украинца, а турка, к примеру?
Нет, все-таки, любовь.
нет..
ИШ
Игорь Шалаев
29 330
Хотелось бы русских внуков нянчить, да на всё воля Божья, будут темнокожие любить буду не меньше.
Нурлыбек Кулшаров аналогично наоборот! лишь бы дети были счастливы!
да конечно.. но боюсь родственникам придётся как говориться обойтись.. я женюсь на племяннице моего отчима.. ему будет приятно.. я это твёрдо решил.. а плодить кавказские народности найдётся кому думаю..
SA
Shynar Akkalieva
22 325
Для меня - нет.
Юра Бурков
Юра Бурков
19 150
Да. Не хотелось бы смешивать. Мне кажется это важно для генов. Чтоб не было каких-либо сбоев.
Имеет. Менталитет играет роль. ОТ него никуда не деться. Запади и восток достаточно различны. Сама никогда на парней восточной внешности не смотрела и не хотела бы иметь невестку с этой стороны. Особенно в наше время. Думаю. мотивы понятны.
Лишь бы человек был хороший, А русский или глаз у него узкий - не важно.
Не думаю что буду возражать В каждой ниции есть свои святые и свои грешники, а менталитет - это у как в собственной семье получится, мои родители родом из Сибири, вы считаете там только славяне жили....
Когда мне было лет 16-25 почти не имело, но сейчас, когда уже не 20, то я поняла, что лучше все таки свой по национальности, расе. Т. е. зачем эти мучения с ломкой себя из-за другого менталитета и обычай мужа, ради чего?
Юлия Котова
Юлия Котова
3 031
для меня только вероисповедание. пожалуй так...
Есть немного)))
Безусловно, есть нации от которых нужно держаться подальше, могу озвучить но не буду
жаль, но с теперешнего дня-играет.
Однозначно.... ДА
Для меня нет. В родне всех намешано. Так что, о национальности и речи быть не может. Главное любовь!!!

Похожие вопросы