Прочие социальные темы
вы подаёте милостыню?кому?для вас играет роль это бомж пропитой или старушка?
Подаю. Если вижу что действительно надо. Помню в детстве подал бабушке одной.... я незнаю как... но её молитву в свой адрес и слова благодарности я слышал уйдя далеко от нее
В России всегда и всем и никогда за границей.
Не подаю - это профессионалы - их "заработок" в день больше моего в месяц.
Хочешь помочь и сделать благо - помоги тому кто не просит!
Только в церкви !
Имеет!!!! Подаю только бабушкам. Мужикам (бомж или старик-никогда)
Редко инвалидам, но чтоб не с пропитой рожей
старушка получает пенсию.. мы и так им фактически насильно подаём.. неизвестно за что.. а бомжу возможно и дам на пузырь.. если буду в настроении..
Не подаю: ни на улице, ни у церкви. Мы ходим в детский приют и там помогаем детям и воспитателям.
никому не подаю, это их бизнес,
Да, подаю. Не зависимо кому. Я работаю в специальном учреждении, и сталкиваюсь с людьми, попавшими в трудные жизненные ситуации. От них никто не застрахован, поверьте.
Надежда Андронаки
а в каком вы городе?
Если слишком назойливо просят, то не подаю
Бомжам у макдоналдса недавно биг фреш отдал!
Надежда Андронаки
молодец!!!!Лёха,ты настоящий мужик)))))))))))))))))))))
Ruslan Abdiev
Вот и они....респект и уважуха говорят:-D
По библии отдавали одну десятину, да не оскудеет рука дающего. Пьяницам не подаю.
мне все равно, кто это, я подаю, но не всем, лживым не подаю.
Было несколько раз. Но это не милостыня - в лоб просили на похмелиться, на ж/д билет до дома, на сигареты, на вход в клуб. Ещё музыкантам.
Может и заработок такой, но:
1. было чем помочь;
2. тогда мне их просьбы казались искреннеми.
Может и заработок такой, но:
1. было чем помочь;