Прочие социальные темы
А лично ВЫ подаете милостыню???
Очень избирательно.. . навязчивым попрошайкам - нет.. . бабушке можно подать хлебом (колбаской).. . Здоровым мужикам в грязном тряпье - никогда!! ! Если человек хочет есть - то лучше дать ему удочку, но не рыбу!!!
подаю
Стоящим у храма подаю, немного, но подаю. Всегда подаю только тем, кто играет на музыкальных инструментах, или поющим - они эти деньги зарабатывают.
даю но не всем и не всегда
я всматриваюсь внемательно! они разные бывают, есть те что наживаютсья лижбы не работать, и есть те что дествительно нуждаются в помощи
нет и никогда не подам, ну может сделаю исключение кому нибудь
После 90-х, обязательно. даже если, кто и жулик. Но на дороге, с каталками не могу. Не верю. Это явно-работа.
Неа.., я прошу! Кто подаст?
лично-нет. но видел, как другие подают:))
Всегда! Любой может оказаться на их месте. Зарекаться не надо!
Нельзя давать милостыню ..
Я часто езжу и бываю на вокзалах ...их держат как рабов ..Если бы вы денег не давали такого бы не было !!!
Нет, ибо деньги всё равно пойдут не побирающимся...
да, при этом говорю, "да не оскудеет рука дающего"
прочитала ответы и решила уточнить, подаю МИЛОСТЫНЮ, а не тем, про кого сказано далее, а тем кто ЕЕ подает и так понятно и видно кому и на что подаешь
да, это Христианский долг!
Да.
Как пенсионер, я ее беру. От государства.
да бывает.
нет
Всегда, но не много.
да даюз
Мдо...
Нет. Практически никогда не подаю.
Да, бывает, только смотрю кому...