Прочие социальные темы

Вы подаете милостыню?

да.. бабулькам
Umed Rahmon
Лучший ответ
Я закрепила за собой 2: одна старенькая бабушка, раньше она чистила обувь, а теперь не может из-за старости, а другой инвалид детства, тоже знаю давно, у него младших братье и сестер много. Вот им удовольствием даю.
нет. Но я всегда помогу тем, кто действительно нуждается.
Оина Зулфова
Бывает.
Иногда.
Всегда. Для меня это малость, а человек уже у черты.
И ничего не хочу знать про бизнес на попрошайничестве. Может быть в толпе этих липовых попрошаек будет ОДИН настоящий нуждающийся.
Leyla Shohratova
да, людям старше 70лет
Да, часто.
почти всегда .перечисляю детям жаль их .
Да, но только при посещении церкви и не прямо в руки.
Леонид Акимов
бывает....
R G
нет потому что считаю, что это бизнес. по настоящему нуждающийся человек не пойдет на такое
Да, довольно часто. Но если бодрый дед сегодня подошел и говорит, что ему не на что доехать до дома и я дала ему денег на билет (в район) , а назавтра он опять подходит ко мне с этой же просьбой, я советую ему сменить квартал попрошайства.
Подаю
бывает такое.. . особенно тем кто поет.. . тем кто ХОРОШО поет.
А кто бы мне подал
редко..
Андрей Сыч
Иногда ...Редко...
да.. .
и хоть иногда вижу, что это все игра... ничего не могу с собой поделать...
Natasha Mistislavski
Нет. Попрошайки безвольные люди, давящие на жалость. Каждый человек может добиться огромных высот, если захочет. Им проще опуститься, чем усердно работать. Я их не уважаю.
Светлана Парнева Стариков-то жалко.