Прочие социальные темы

Кому вы подаёте милостыню?

Понятно, сейчас много мошенников, да и типов попрошаек много: бабули, верующие, музыканты, бомжи, с животными. Вы делаете между ними разницу и как различаете?
*)( Рустам )(*
никому, в детстве на кладбище торчал нищий, убогий такой, и мать всегда ему рубль давала. А жили после смерти отца весьма бедно. И как в кинотеатре я его встретил. НЕ согнутый, сирый, а грудь колесом, прикид хоть куда С тех пор, никому
Arman Geworgyan
Лучший ответ
Всем, кто просит и у меня есть что подать. Я не жадный.
от сердца если .
а если от самолюбования то это еще и грех
Я никому не подаю милостыню. Я конкретно знаю, кому я помогаю и каковы результаты моей помощи
Сергей Марёнин
Не подаю никому, это банда мошенников и циганский бизнес пидерасов.
Юрис Кораблёв
Однажды увидела мужика с собакой. Собаку пожалела и в ближайшем зоомагазине купила две банки консервов собачьих. Подошла к попрошайке и сразу вскрыла перед собакой банки. Она, конечно же, слопала. А мужик мне сказал, мол, лучше деньгами, я сам, мол, корм куплю, собака сытая. Я же видела, как собака жадно съела корм, подумала, что если бы дала деньгами, то собаке вряд ли что перепало бы. Поэтому людям - не даю
С не которых пор, никому.
Музыкантам даю, бабулям и дедулям иногда - тут уже посложнее, интуицию приходится врубать.
Vsevolod
никому.
({
(Sanek) {Blaga}
нет, различий не делаю, подают не им, а от себя!
Если конечно что то в душе не говорит, что это мошенник !
Но это все спонтанно, на то и вера
Galina Vozna