Прочие социальные темы
ну ответьте мне на вопрос,а ? почему наш президент на фотках такой всегда довольный и улыбчивый?
вот Путин всегда серьезный и вдумчивыйЕльцин был странным.и непредсказуемымГорбачева - не учитываю (хотя он очень любил группу Скорпионз)А Медведев решил устроить соревнования с Саркози?кто лучше уылбнется?
... ему сокращение пока не грозит :-)))
молодой есчё, вот и улыбаетца. хороший образ ему подобрали
А чего ему небожителю плакать?
Вы ещё на Юлию Тимошенко посмотрите. Та вообще часто ржёт как лошадь.
В стране писец полный, а ей смешно.
смех без причины - признак дурачины
Ну и прекрасно, что улыбчивый. Меня, например, его улыбчивость совершенно не раздражает. У каждого политика свой характер и свой имидж. У нашего нынешнего Президента такой, ну и что.
Да нет, просто он очень похож на дворовую шпану, которые улыбаясь предлагают сначала перевести старушку через дорогу, а потом её дают по мозгам из-за 50ти р. На суде объясняют - так получилось...
листья кокки
а просто у него всё ХА-РА-ШО!! ! ("А" в первом слоге - не ошибка!)
я б на его месте тож улыбалась..
это же хорошо
Медведев что ли? Пиар, ясен пень. По этой же причине он через раз поминает Интернет.
Его любимая ему сказала, что улыбка ему к лицу.
Имиджмейкер так велел
Он, просто, знает на кого можно в критической ситуации перевести стрелки.
лучше всех улыбается Жириновский
У него всё супер и он, наивный, полагает, что у нас всё тоже супер!
Зарплата хорошая у него, и больше ничего не надо, чё не улыбаться.
а что ему не улыбаться. Вот путин- и то скрывал свою радость, а медведев открыт даже в чувствах- типа ничего нет что скрывать, типа всё на виду