Прочие социальные темы
Почему Российские Олигархи ничего не делают,почему не спасают Россию как например Генри Форд Америку??
В чем их гениальность??в воровстве??что они могут сделать лучше чем например Вы??чем они лучше вас?? Вот например Генри Форд полюбому лучше вас..он умный мужик вообЧето..А например Абрамович или Береза...он умнее вас??как вы думаете??) Много ли надо было ума чтобы спи..ть ???)
Разрыв между олигархами и простым народом увеличился еще больше. И
отьем льгот и повышение квартплат обозлило народ еще больше. И сколько лет болтологии - а воз и ныне там.. .
И в итоге - простому народу есть за какие
конкретные шаги и изменения ненавидеть эту власть больше прежней - но никак не за что ее любить и хотеть больше прежней.
Не-ет, ребята, кому лучший друг
- власть и доллар, тому не друг народ, не стройте себе иллюзий.
В России появились деньги. Ооо - какая неожиданность!) ) Да это просто
праздник! Но праздника не получилось. Деньги мгновенно украли и спрятали за границей.
На этот раз воры официально именуются правительством Российской
Федерации... .
- А кто рулит правительсвом?? ?
- прально олигархи рулят.. . -и если нам толкуют невтолкаемое - надежды на бущее просто ноль.. . -Относительно олигархов -
Не-ет, ребята, кому лучший друг
Федерации... .
- А кто рулит правительсвом?? ?
каждый помогает своей родине
Потому что в Америке олигархи скопили капитал своим трудом и знают ему цену А у нас хапнули в одночасье при приватизации и им не страна нужна .а свое благополучие А жить они могут и не в России и дети их учатся и живут не России Она им нужна только для того чтобы выкачивать деньги и отправлять на Запад
Форд с нуля организовап производство. А эти украли все развалив страну!
Березовский пробовал спасти Россию.
Создал партию Единая Россия.
После этого его объявили вором и выгнали из страны.
Создал партию Единая Россия.
Не забывайте, Генри Форд был ярым антисемитом.. а у нас -или семит или толераст, чего от них ещё ждать?
Спасать или грабить? Какой все-таки вопрос точнее?
Ну, сравнил )) Форд великий человек - созидатель. Может я ошибаюсь и эти создали чего? Просто оказались в нужном месте, в нужное время. Для удачи тоже, конечно нужна осоюая прыть и ум, но всё=же расхищение природных ресурсов - даже с натяжкой созиданием не назовёшь
Наша страна помощь- то примет... а потом ...
= Вскормил кукушку воробей
Бездомного птенца. .
А та возьми да и убей приёмного отца.... =
ШЕКСПИР =Король Лир. =
= Вскормил кукушку воробей
Бездомного птенца. .
ШЕКСПИР =Король Лир. =
Непредсказуемая страна. А может дело в первоначальном накоплении капитала? Нажрутся, а дети будут патриотичнее, образованнее, может и
станут спасать
Олигархи нужны пока с них можно выкачать деньги и они не суются во власть. Так убежал Березовский, посадили Ходарковского. Вот остальные молчат и не высовываются.
Нафиг им Россия? У них есть куда податься. С их баблом везде лафа.
Олигархи думают, что все само рассосется.
а почему сп... ть? нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время. вот и все. .
что касаеться умнее тупее в чем то умнее в чем то нет.
Лужков. Патанин и. т. д спасают не плачте
Евгений Скороходов
Лужков ХА. с Московскими бабосами быть хреновым мэром может разве что даун
Владимир Бунин
Лужков спасёт Москву, если надо, а при чём тут Россия?