Прочие социальные темы

Зачем российскому олигарху жена негритянка?

Да у неё денег больше, чем у олигарха, а сейчас кризис. Приданое, наверное, у неё хорошее.
Марков Витальён
Лучший ответ
Экзотика.
Ольга Бушкова
Красивая, супермодель с мировым именем.
А зачем президенту США жена-афроамериканка?
"Це-це... У меня в орде 99 жён разных национальностей... одной для ровного счёта - не хватает. "
а что по любви женятца только нищие?
Карен Дадаян
ну она же не просто негритянка, а щучка еще та
Дмитрий Кгб
Не корректно спрашивать, а может, простите спросим зачем он ходит в таком-то белье. Это вмешательство в личную жизнь
Танюша Янина
сближение с иностранным капиталом на бытовом уровне....)
Люся Васильева
Что бы сделать нового Президента России...
а что здесь такого
в жизни нужно попробовать все
Татьяна Пискун
как в том анекдоте - нафига мне Василиса Прекрасная? А вот лягухи говорящей ни у кого нет! :-)
Дина Хатова
А чтоб не как у всех!
Чтобы оттенять его.
Шоколадный цвет любит.
Наверное это любовь!
разнообразие - мать наслаждения!
Для эффекта!!!!
Иван Балаев
да он просто скорее всего извращенец!
Должны же в доме быть животные, вот он обезьянку себе завёл, правда пожилую.
Sasa Hj
а затем же, зачем разводят экзотических животных-для понта
Ольга Куфенко
Экзотики захотелось!!!
Николай А.н.м.
Ну как же.... все смотрят раскрыв рты.... пальцем тычут... а он свою "Чёрную жемчужину" холит и лелеет.... блондинки уже им всем, наверное приелись))))... а тут топ - модель.... чёрная.... с норовом... если чё не понравиться, наверняка уйдёт и хлопнет дверью, а не будет стелиться половиком.... вот характер и приглянулся ему наверное.... и притом звезда!!!
Bahriddin Ismatov
контраст
Для контраста...
Так, для разноодразия, чтоб была.
Altair Guliev
наверное, ШОКОЛАД ЛЮБИТ. он поднимает настроение!