Прочие социальные темы
Почему МИД Британии пригрозил «российским олигархам» конфискацией собственности, это же настоящий шантаж?
Скрытое требование на принятие гражданства Англии.
...это не шантаж, а бандитизм.
то есть - в любой момент в стране развитого капитализма и лучезарной демократии (интересно - мнения народа спрашивали про санкции?), могут отнять собственность?
а о происхождении денег почему раньше не чесались? было выгодно крутить финансы?
Ну, почему же - они должны представить документы - "откуда деньги, Зин?"
На Западе, это обычная процедура. А не как у нас - местный депутат имеет собствености на сумму, которую за 100 лет может заработать, работая без выходных и ничем не питаясь. Или, тот же полковник, с золотыми унитазами.
хотят изобразить из себя крутых
чудо, не тупи!
может хоть англосаксы реально возьмутся за российский олигархат!?
хочется посмотреть на РЕЗУЛЬТАТ!
Берёза научил их бизнесу....
Уже в 2018 так планировали и говорили, все это боян.
Невже запануєм???
А пусть обоснуют, во сколько смен-без выходных, умудрились так прибарахлиться.
Обычный бизнес . Хер вообще на них положить .)
Это настоящий заговор против русского народа!!! Доколе простые россияне должны страдать из за санкций???
Потому, что большинство из них в кремле сидят, а значит могут влиять на политику.
Вот почему Путин хотел ввести поправку в конституцию, запрещающую занятие должностей в правительстве, тем у кого счета за рубежом. Но единоросы её заблокировали.
скорее бы конфисковали уже
давно пора, пусть вкладывают деньги в российскую экономику, а то нахапали и за рубеж средства выводят
попытка надавить на правительство но русичам это пофиг!!!!