Прочие социальные темы
Вот... одинокая женщина и одинокий мужчина, кому из них жить легче? Почему так?
Плохо и тому и другому. Потому что природа создала нас такими, что мы должны жить парами.
у мужика квартира стане проходным двором часто.
Татьяна Михайлова
А вот и не соглашусь. У женщины - скорее...
Каждый считает, что другому легче и каждый ошибается.
Проблемы есть у обоих, но они разные и не понятные другому.
И вообще - своя заноза всегда больнее.
Мужчине легче... На косметику расходы терпимые)))
Однозначно женщине. Сытнее. уютнее. комфортнее.
Татьяна Михайлова
А вот не согласен, что ей "уютнее"
Зависит от характера конкретного человека.
Раньше надо было думать башкой своей дырявой, а не ныть теперь про одиночество своё.
Мне так кажется, что все же женщине легче прожить, нежели мужчине, потому что женщина за счет своей внешности всегда может устроться на работу, а мужчина может устроиться только из за своих хороших деловых качеств, но далеко не все мужчины обладают такими хорошими качествами.
Татьяна Михайлова
Внешность приедается, а вот талант не пропьешь!
А вообще хреново всем
женщине конечно -это редкость когда одинокий мужчина умеет во всём обслужить себя сам а в женщине это наверно заложено в генах и она не так страдает от неустроенности быта неухожености и одиночества
Татьяна Михайлова
Ой ли! Это еще вопрос: кто "страдает от неустроенности быта неухожености" больше, порой. А вот от одиночесва - это индивидуально
Мужчинам )))
А они что, сироты? Или друзей нет, или безработные? Что за статус такой-одинокий? Это душевное состояние и надо от него срочно избавляться
Поскольку большинство мужчин привыкли чтобы их обслуживали (или за ними ухаживали, кому как больше нравится) , то понятно, что в одиночестве им гораздо тяжелее.
Если говории серьёзно, то выше меня она бред какой-то ляпнула.
Одинокому мужчине легче, чем одинокой женчине.
мужик в 40 лет гоняет на рыбалку охоту пьет пивко с друзьями в баньке с потенцией все в порядке хочет вызвонит шлюху. женщина 40 лет обвисшая жопа обвисшие сиски послеродовые растяжки морщинистое горло хальгиус вальгиус (суставы большого пальца на ногах выпирают и палец загибается внутрь стопы отвратительно) половые губы висят как капуста гемморой в мозгах полная каша до климакса не далеко. угадайте кому легче
Татьяна Михайлова
Грубовато, конечно. Увы. Но....Все индивидуально
Анар Кусаинова
Где это вы таких страшилок начиталась или насмотрелись? Умная женщина следит за собой, а глупая - за мужчиной!)))
Мехрибан Азнабакиева
следи не следи сиски силиконовые вставляй а молодость не вернешь а мужику охота телочку молоденькую
Женщине.. легче))
Женщине, с голоду не умрет и с гастритом в больницу не попадет)
О.к.
Еще как попадет!!!!"Худеть надо!!! Никто меня корову жирную не трахает!")))))))))))))
Социальные исследования показали, что женатые мужчины живут дольше холостяков, а незамужние женщины дольше замужних.
Легче женщине, так как она всегда находит о ком заботится и как себя реализовать и дома и на работе.
А мужчины как дети - без жены остаются на уровне детского сада и деградируют.
Хотя наверное никогда так не считают.
Ирина Хвалова
Солнышко а в чем деградация выражается?
Мехрибан Азнабакиева
бред фригидной дуры
Я думаю, что и тем и другим одиноким живётся не легко. Мужчине по своему, женщине по своему. Убедился на собственном опыте: ) Отправил на материк жену с ребёнком на пол года:)
Мужчине легче, потому что женщина без любви увядает как срезаный цветок, мужчина может прожить всю жизнь без любви.