Прочие социальные темы

Кому жить легче? Незамужней деве или замужней женщине? Мне кажется, что в одиночестве много плюсов и свободы и её терять

ни к чему.
Понимать бы все раньше. А то бы ни разу не стала замуж выходить. Чувство несвободы, чужие слабости, привычки, общение, которое ему нравится, а тебя от него тошнит. Зачем? Конечно, хочется иметь близкого. Но такого, с которым накапливаешь состояние покоя. С которым тебя не сжирает быт. С человеком должно быть просто хотя бы потому, что он занят делом, и поэтому у вас баланс между общением и необщением.
Б.
Бекташ .
Лучший ответ
Смотря с каким человеком живёт замужняя. Обычно одной хуже, но бывают и исключения.
незамужней женщине
от такой свободы в один прекрасный момент хочется повеситься. И что характерно, всем это будет пофиг
Виталий Бажгин
Для женщин главное выйти замуж, пусть даже самого завалящегося мужичонка, можно потом развестись и гордо носить звание матери-одиночки у которой муж козел, это гораздо лучше чем остаться старой девой
минусов ещё больше
Sergey Sergey
Но ночью так хочется проснувшись чуствовать рядом тепло родного человека...
....
Я хочу от любви просыпаться,
Я хочу от любви засыпать,
Я хочу лишь тобой любоваться,
Я хочу лишь тебя целовать..
Я хочу просыпаться и видеть
Как ты шепчешь "Павел" во сне,
Я хочу прикасаться и слышать
"Милый мой, иди ко мне... "(стих неизвестного автора)
Я с тобой полностью согласна
По молодости да, а вот в старости быть одному как-то некомфортно.
Виталий Бажгин по молодости особенно хочется любить, а вот в старости чувства уже не те. Так что как раз наоборот
Sersch F Вот так
Жить вообще здорово) Смотря как вам повезло, можно жить одной и приходя после работы смотреть фильмы по тв, а можно отдыхать в компании приятных людей. Так же и в браке, можно приходить к любимому человеку и ждать этого момента весь день, а если не повезет к ворчащему и упрекающему и ждать пока он уснет, что бы успокоиться.