Прочие социальные темы
Зачем,замужней женщине ...отношения сродни брошеной кости из милости ???
ПРЕДУПРЕЖДАЮ...ВОПРОС НЕ ОБО МНЕ...!
Вероятно от отчаяния и пустоты. Удивительно, срабатывает наоборот-выбор с кем попало, лишь бы заполнить пространство рядом. Видимость щита в борьбе, но выходит борьба с собой и комплексами. Печально. Подметил, что в жизни это как бы "синдром официанток".Так бы я условно назвал.
Она сама так считает, или это твоё видение ситуации? Если сама - не понимаю.. . хотя, мазохизм тоже еще никто не отменял.. . а если это "мнение постороннего" - существует много мест, куда это мнение можно засунуть в данной ситуации.
Александр Владимирович
она типо знает, кость это или не кость.. Мотив такого заявления о другой женщине?.. усе прозрачно..)))...
Косточки бывают сахарные.
Так хочется, как лучше, а выходит, как всегда!
Такие отношения ей совсем не к чему, конечно... Хочется себя уважать и иметь рядом человека, который ее высоко ценит и, при этом, неважно, кто там из них женат, замужем или свободен...
Все бывает в семье, не зря говорят "Чужая семья - потемки", а вот как выстраивать ДРУГИЕ отношения - это зависит от женщины. Если с паршивой овцы хоть шерсти клок - это ее проблемы. Но скорее всего - объелась черной икры - захотелось кабачковой (даже не баклажанной).

Если не о Вас, то и не о чем беспокоиться. Думайте о себе, а другие сами о себе позаботятся. А так создается впечатление, что Вам завидно
Ирина Хайбуллина
Создается впечатление...что Вы очень долго думали над ответом...(
не судите и не судимы будете
Удивительная Анжела... Всегда просил Вас - мухи отдельно, котлеты - отдельно.. Так вы еще и костей добавили... Кстати, есть такие косточки... мммм.... грызешь и грызть хочеццо)))

Незачем. . Но может со временем, ПОСЛЕ замужества, она поняла, что вышла замуж не за принца, а за убого сквалыгу? Типа. . прошла любовь, завяли помидоры и лапти жмут и нам с тобой не по пути????
Где появляется милость, там исчезает любовь ...
ДЖа хоть бы и о тебе - какая разница? ? тут никто никого не знает.. .
а ответ простой - разные замужества бывают. Разные потребности у людей, и милость от них людей доставляет больше счастья, чем брак с другими.. .
Не суди и не судима будеш!
В смысле любовник ?
Муж виноват, внимания больше жене надо уделять!
Действительно... !
Любовь - штука коварная!