Тому, кто любит всегда хорошо. Само чувство любви согревает душу, даже если любовь не разделённая. Гораздно хуже тому кого любят, а он это чувство не разделяет.
Если любишь человека - люби на расстоянии. Не причиняй боли любимому. Надеяться можно. Надежда всегда умирает последней. Но есть угроза, что за этой недоступной любовью, пропустишь мимо своё истинное счастье.
Прочие социальные темы
Вопрос серьёзный:что делать мужчине,который,не на шутку,влюбился в замужнюю женщину?
Перевести нешуточную влюблённость в шуточную любовь! ? (не шутка)
Не возжелай жены ближнего своего. На чужём несчастье своё счастье не построить. Ему нужно искать себе не замужнюю.
О брат -это вопросище! Только сам без советов
Татьяна Бортникова
Если что,то я -сеструха,но мне приходится успокаивать этого влюблённого товарища.
Вадим Аль
Сорри
В каждой ситуации конечно может быть разный вариант, во многое зависит от желания обоих.
Но рассмотрим тот вариант, когда у мужчины нет никаких шансов .
То есть женщина счастлива в браке и не желает делать этого мужчину любовником, а тем более давать ему какие то надежды.
Я конечно пишу с позиции женщины, оказавшейся как раз в такой ситуации.
Ну во первых ни в коем случае нельзя флиртовать с этим мужчиной, оставляя его для собственного самоудовлетворения, чтобы не быть хуже других и прихвастнуть обожателем.
Потом надо сразу прямо и открыто без недомолвок поговорить с ним и расставить все точки над i.
Ни в коем случае нельзя его просто отпихнуть, в этом случае у него наоборот включается обратный механизм "упрямства" - все равно добьюсь.
Надо показать ему, что ценишь его как друга, товарища. И если возможно, то побольше с ним советоваться по житейским вопросам, даже обсуждать знакомых обоего пола, то есть именно как с другом.
Если возможно, то познакомить со своей семьей и дать понять как ценишь мужа и отношения с ним.
А вообще в такой ситуации все сложно.
Надо хотя бы приблизительно знать человека и его реакцию на некоторые моменты
А вообще в такой ситуации все сложно.
Бывает, что и женщина серъёзно влюбляется в женатого мужчину. .
Здесь нужен диалог двоих. если он невозможен, остаётся любить молча. И смириться с этим. Потом это пройдёт..
Какие на фиг шутки, у меня муж из за этой ерунды с другом год не общается. Всю жизнь друзьями были.
Оставить это безнадёжное мероприятие. Если она - правильная, то шансов никаких, если шалава - при стараниях секса можно добиться, но зачем.. . Впрочем, это - дело вкуса.
Татьяна Бортникова
Мужик,офицер,плачет.Вот чё делать?Какие утешения подобрать?
отойти и не портить ей жизнь!!!
Добится своего!!!
А с нравственной точки зрения вообще-то даже рассматривать этот вопрос - нонсенс.
Но это проблема подавляющую часть здесь не интересует! Чего только стОят такие заумные откровения в ответах, когда бесстыдно предлагают рассмотреть ситуацию по каждому случаю, о разных вариантах желания обоих! И вполне откровенно пишут о том, что сама, мол, в такой ситуации!! ! Грани дозволенного и недозволенного размыты в абсолюте!
Поразительно!
И лишь один Андрей Богунов пытался остановить поток бесстыдных рассуждений. Но, его слова были, как глас вопиющего в пустыне ...
Поразительно!
если от нее нет взаимности - то, просто быть другом... .
но, такая ситуация может продлиться долго!!! !
в итоге поломанная жизнь и зря прожитая... .
может посоветовать той даме сердца сделать какой- нибудь отвратительный поступок для него на столько, что он сам ее вычеркнет из своей жизни?,. .
если же есть? это выясняется- надо действовать!
Подождать!! ! Может пройдёт.
Добиваться ее, если чувсвуете, что она отвечает взаимностю.
Если брак у женщины не совсем удачный - можно и повоевать! ! А если у них крепкая семья - просто любить из далека)
как минимум-рассказать об этом! а там как кривая выведет, ведь в итоге всё равно всегда выбирает ЖЕНЩИНА!!!
отпустить, если она не любит... отпусти, если оно твоё ,то оно к тебе обязательно вернётся ..если не вернётся, значит никогда не было твоим...
Либо добится того что бы стать её любовником либо влюбится в другую. . потому что на чужом несчастье (в данном случае разрушение брака) своего счастья не построишь