Прочие социальные темы
Может интересный мужчина влюбиться в неинтересную женщину "по собственному желанию"?
вопрос по мотивам фильма)
Натали!
Вы очень интересная женщина!))
Неинтересая внешне это ещё не значит, что она не интересна внутренне!
А Вы посмотрите внимательно на пары на улице. В основном так и есть: он -красавец, она - ну никакая. Почему? Гулять не будет, по принципу: кому такая нужна. А мужчины чаще всего не очень уверены в себе. Так проще.
Странный вопрос. Ни разу не встречал неинтересных женщин. Может, мне просто не везло?)))
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
(ибо язык не от лукавого дан)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
--------------------------
А кто это может определить "интересный - не интересный"... Всё очень субъективно.
ona sexy, to, da! skolko par, kotorye vneshne ne podhodyat drug drugu, a jivut dusha v dushu! esli ona znaet svoi nedostatok, to staraetsia kompensirovat po-drugomu!
Лена Патраболова
Мудрый ответ
Если выпьет определенную дозу.
Может любовь зла.
шанс (в процентном соотношении) прямо пропорционален ее внешности (по 10-ти бальной шкале) и обратно пропорционален степени ее неинтересности (тоже по 10-ти бальной шкале) и все это помноженное на 100%
формула: (внешность/степень неинтересности) *100%
ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) ) да это все шутка, эт все зависит от человека
Он вообще уверен на 100 %, что он интересен? Может, женщина его интереснее раза в два и на полголовы, как минимум, выше. Не заниженная ли у женщины самооценка, и не завышенная ли - у мужчины?
Наталья, что-за глупый вопрос? Где можно встретить неинтересную женщину? Каждая женщина ИНТЕРЕСНА по-своему. Ваш вопрос по умолчанию не может иметь ответа.
Вы сами себя относите к интересным или неинтересным женщинам?
Пришлите мне фото и я отвечу на вопрос подробно.
Ибо сказано что пути Господни неисповедимы...
Конечно, если очень захочет
если она богатая-да